Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...


книга жалоб...

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

тут все ваши жалобы...

0

2

Асакура Йо
лучше отстрани Николь, но невкоем случае не закрывай ролевую

0

3

жду что скажут остальные....
а так учитывая что у меня полно дел.. я ещё вынужден заниматься тем чтобы удолять сообщения Николь....
я и так стораюсь за всем успеть.. а тут мне Хао и Палач жалууться что за фигня на ролевой...
я был в шоке.. какого права Николь имеет право менять судьбу Хао не спрашивая его....
нельзя менять сюжет,без ведома...
я фигею!!!!

0

4

Асакура Йо
я могу в чём-то помочь?
Бань Николь! Этого зделать никто бы непосмел..она новичок!

0

5

нет, не можешь...
с баном я решу...

0

6

Асакура Йо написал(а):

с баном я решу...

надеюсь, ты примишь правильное решение..

0

7

я знаю что делаю...

0

8

Асакура Йо
Банить не надо, она ведь не знала, и ты будишь не прав, забангив ее, так небыло такого пункта в правилах
"нельзя менять сюжет,без ведома"-такого пункта нет, так же как и тех, которые я те в предложениях написал. Добавь их в правила.

Асакура Йо написал(а):

а так учитывая что у меня полно дел.. я ещё вынужден заниматься тем чтобы удолять сообщения Николь....
я и так стораюсь за всем успеть..

Не спорю, одной не справиться, назначь помошника с правами модератора.
Сразу могу предложить свою кандидатуру, так как часто появляюсь, есть опыт в модерировании, что то понимаю в ролевых.

0

9

насчёт модера подумаю....

0

10

Так Николь не трогайте!!!!
Во первых она не знала, во вторых Хао сделал так, что бы все нармально было, она теперь нармально будет играть!
И вообще если Николь не будет я то же сразу отсюда уйду!!!

Отредактировано Лина (2007-08-15 10:49:20)

0

11

Согласен с Лина. Николь не знала что так получится. Дай возможность исправить, то что она сделала. Зачем же сразу в бан? Поставь ей предупреждение, или еще что-нибудь, но не надо в бан. А насчет закрытия ролевой... ты загнул.

0

12

Ролевую не трогать... Николь не банить! Вынести ей предупреждение! это есть моё мнение...

0

13

мое мнение таково.....я конешно не сильно обиделся что мою судьбу изменили...НО вы ее посты видели они все не поправилам.....ВСЕ там 1 или2 строчки очень редко 3 о чем тут говорить получается во всей роле все не по правилам ибо сообщений у нее таких много.....
Саша ну нельзя быть таким добродушным  ;)
так вот подсчитаем Очень много постов не по правилам изменение моей судьбы это как минимум 2 предупреждения
ИМХО:(для тех кто не знает Имею Мнение Хрен Оспоришь) Вынести 2 предупреждения и сделать что то типа испыт. срока как только нарушение бан
Но решать тебе братик

Отредактировано Асакура Хао (2007-08-15 12:06:55)

0

14

короче николь выдаёться предупреждение... если не исправиться.. бан... всё тема закрыта...

0

15

Плачемся тут в желетку.

0

16

Я застряла на небоскрёбе!Меня не пускают больше никуда.Всё решает за меня Дм.Что я сделала не так?

0

17

Люси
Ты не слова не отписала на небоскребе. Тебе нужно продолжать сценарий. Нужно что нить придумывать на небоскребе.

0

18

А где мой оракул?

0

19

Че за херня! Жалабы! Я пожалуюсь!
Мастера игры-люди, в обязанности которых входит следить за соблюдениями правил в игре, подерживать порядок, отвечать на некоторые вопросы. Мастер игры может быть игроком. У мастера игры могут быть приверлегии: редактирование постов, удоление постов, изменение статуса,и др. на усмотрение Администратора.
ДМ-это админ или мастер игры, зашедший под пользователем ДМ. ДМ следит за боями, коментирует их, говорит у кого сколько чего отнялось,  может менять сценарий игры, может писать какая погода. - это написано в правилах! Какого черта появляеться неизвестно кто и решает все за меня и других! Какого черта у него запас фуреку больше чем у самого Хао? Какого черта его никто не может победить? Вы уже определитесь кто, где, когда и как!!! а потом пишите!!!   
КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИЛО В МОЕМ ДОМЕ И НА НЕБОСКРЕБЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! ВЫ САМИ ПОМОЕМУ НЕПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ!!!

0

20

и хде мой оракул??????????

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...