Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...


книга жалоб...

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Моего оракула то же нет!!! И я с Линой полностью согласна! И еще одно если Лина умрет или уйдет, то я следом за ней!!!

0

22

Жалоба на ДМ по той же причине, котрая у Лины. Че это он другими распорежается? Почему у него запас фурьеку больше положенного? Почему его нельзя победить? И какой такой радости он в моё отсутсвие он якобы победил, фурьеку украл... Он тут кто? Бог что ли? Что это он о себе возомнил???

0

23

K'dash
Читай в правилах.
ДМ практически всемогущий. он может говорить как что с кем случилось.  ДМ-это не игрок. ДМ-это может быть любой шаман, любой человек, стихия, птица, зверь, дерево. Он отигрывает повороты сюжета.
У него неограниченный запас фуреоку-он не игрок.  В данном случае он играл от лица шамана, который не игрок, а соответственно на него не распространяются правила о фуреоку, соответственно у него может быть его больше. . ДМ-нейтрален.
Вам, как и мне во время игры, придеться слушаться его и следовать его сценарию.
P.S. Не бойтесь он ничго страшного не сделает.
фуреоку можно легко восстановить... только денежки потратишь.

0

24

По поводу последненей строки... это называется вымагательство!!!

0

25

schut123, восстановить? А ещё чуть больше его купить можно???

0

26

K'dash
Деньги виртуальные.
на данный момент у тя 20KRD зарабатывать ты их можешь так же на работе в этой игре. ПРОЧИТАЙ ВСЕ ПРАВИЛА, А ПОТОМ УЖЕ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ.

0

27

schut123 написал(а):

Читай в правилах.
ДМ практически всемогущий. он может говорить как что с кем случилось.  ДМ-это не игрок. ДМ-это может быть любой шаман, любой человек, стихия, птица, зверь, дерево. Он отигрывает повороты сюжета.

ТАК НЕ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ СТРОЧИК В ПРАВИЛАХ НЕТ!!!

schut123 написал(а):

ДМ-нейтрален

ТОГДА ПУСТЬ И БУДЕТ НЕЙТРАЛЕН!!!

Демонор написал(а):

ДМ-это может быть любой шаман, любой человек, стихия, птица, зверь, дерево. В данном случае он играл от лица шамана, который не игрок, а соответственно на него не распространяются правила о фуреоку, соответственно у него может быть его больше

- ТАК НАСЧЕТ ЭТОГО!!! РАЗ ОН НЕ ИГРОК, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШАМАНАМ!!! ОН МОЖЕТ БЫТЬ ДЕРЕВОМ, ВОЗДУХОМ И Т.Д, НО НЕ ИГРАКОМ И НЕ ШАМАНОМ!!! ОН ТАК ЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ МОЕЙ СУДЬБОЙ ИЛИ ЧЕЙ-ТО ЕЩЕ! ОН ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ НЕ МОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ДЕЙСТВИЯМ ДРУГИХ ИГРОКОВ!!! ЭТО ВАШИ ПРАВИЛА!!! 

schut123 написал(а):

Не бойтесь он ничго страшного не сделает

А ЭТО КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ? ЦИТИРУЮ! - "Если вы не придете к этому времени туда, собирайте всех своих друзей. если вас не бедет на кладбище в 20.00 можете попрощаться со своей драгоценной Линой. Ошейник сожмется и оторвет ее голову.
Сказав это он исчез. растворился в воздухе.
оос. Он не шутит! так что собирайте весь народ, который найдете, и идите на кладбище."
ДАЛЬШЕ...

schut123 написал(а):

фуреоку можно легко восстановить... только денежки потратишь.

КАКОГО ЧЕРТА Я ИЗ-ЗА НЕГО ДОЛЖНА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ? Ладно я еще ладно, я с ним сражалась, а Кеншин ему даже не ответил!!! Из него высасали фуреку! ЧУШЬ!!!

schut123 написал(а):

Читай в правилах.

- Я ПРАВИЛА ЧИТАЛА!!! И НЕ ОДИН РАЗ!!! ЕСЛИ НАДО, ТО Я МОГУ ИХ ТУТ ВЫСТОВИТЬ И ПРОЦЕТИРОВАТЬ ВСЕ!!! И ВСЕ, ЧТО Я ДУМАЮ О НИХ! А ЕЩЕ МНЕ СКАЖИТЕ С ЧЕГО РАДИ ОН РАСПОРЯЖАЕТЬСЯ МОЕЙ СУДЬБОЙ?

Отредактировано Лина (2007-08-28 20:08:16)

0

28

schut123
Я креды и имел ввиду. Например, потратить 5 кредов и стать 250/250

0

29

Лина
Если чего то из этого не в правилах, то знач кто-то из админов это удалил по ошибке. я поправлю.

Лина написал(а):

ТОГДА ПУСТЬ И БУДЕТ НЕЙТРАЛЕН!!!

Он нейтрален. он ни на чьей стороне, он не может стать королем шаманов.

Лина написал(а):

Может. Он ведь не претендует ни на что. Он не игрок, а что-то вроде бота. Только управляемый человеком. Он может быть всем что угодно.

Лина написал(а):

КАКОГО ЧЕРТА Я ИЗ-ЗА НЕГО ДОЛЖНА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ?

Это по игре. Ты должна в игре есть и пить. так что бабки придеться тратить. и придеться устраиваться на работу.

Лина написал(а):

А ЕЩЕ МНЕ СКАЖИТЕ С ЧЕГО РАДИ ОН РАСПОРЯЖАЕТЬСЯ МОЕЙ СУДЬБОЙ?

Он ДМ. ОН имеет полные права распоряжаться любой судьбой. он практически бог в игре.

Правила расчитаны для игроков, а не для ДМ

0

30

schut123
Кстати, а как расшифровывается ДМ?

0

31

Много Дм на себя берет!!! Че блин, когда Николь так сглупила, то все сразу бан, а ему все можно да? И потом, в правилах про него написано что он тут вроде коментатора, а не бога. А раз такого нет, то ты это сам уже придумал!!!

0

32

schut123 написал(а):

Он ДМ. ОН имеет полные права распоряжаться любой судьбой. он практически бог в игре.

Тогда пусть он богом и остоеться!!! Кокого вообще черта мы тут нужны? Дальше про деньги, вот когда надо будет я их и буду тратить, а не сейчас!!!

0

33

Да блин, это для него что ли тут ролевая? если да тогда к черту все тут, пусть сам тут сидит

Отредактировано K'dash (2007-08-28 20:24:48)

0

34

K'dash написал(а):

Да блин, это для него что ли тут ролевая? если да тогда к черту все тут, пусть сам тут сидит

я ТЕБЯ полностью поддерживаю!!!

0

35

Он тут для того что бы ролевой были хоть какие нибудь повороты сюжета.
Иначе в ней просто тошно и скучно! ничего не происходит. Он именно для этого введен.

0

36

Ага тогда пусть он тебе ошейник одевает!!! А для поворотов, это не нужно!!!

0

37

Да пожалуйста! играйте как хотите! я ухожу из ролевой, и ухожу с должности "Мастер игры"
Я старался, что бы эта игра хоть как то развилась Делал нововведения (Новые районы, Деньги, Работа, ДМ) Добавлял правила, коректировал существующие. Следил за игрой, но видимо вам это нах не нужно. Вам хочеться играть так как вам хочеться, а не по правилам. Ну и играйте. Пускай Йо с вами все решает.

видно никто не ценит всего того что я тут делал..

Считайте не было этих событий. все посты будут удалены. играйте дальше как хотите. Вы добились, чего хотели.
да, ДМом управлял я. Уже был готовый сценарий, в котором никого бы не убили, зато бы все получили бы новые приемы и увеличили максимальный запас фуреоку.
Но вам видно ничего не надо этого, так что играйте сами как хотите.

Все. Пока. Я ухожу.

0

38

Ага! Вот меня убьют, я гробик себе поставлю и следом за тобой отправлюсь!!! ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА!!!

0

39

Лина
Все, нет у тя никакого ошейника, ща я удалю все посты и удалю ДМ.

Через 20 минут все посты удалю.
Видно я плохой Модер, и ужасный Мастер игры, раз не справился с заачей, так что все, нах меня с этой должности.

0

40

schut123 написал(а):

Считайте не было этих событий. все посты будут удалены. играйте дальше как хотите. Вы добились, чего хотели.
да, ДМом управлял я. Уже был готовый сценарий, в котором никого бы не убили, зато бы все получили бы новые приемы и увеличили максимальный запас фуреоку.
Но вам видно ничего не надо этого, так что играйте сами как хотите.

Надо было заранее предупреждать - это первое. Второе - все ценят то что ты делаешь! Третье сценарий был придуман, а откуда ты знал как она себя поведет? Четвертых - тебе еще повезло! Я вот книжкой по башке получила из-за того что тебя оправдавала! В пятых я считаю, что она погоречилась! Но Лина такая, она не хотела чтобы ты уходил! Она отстаивала свою точку зрения! А еще она упертая как баран! Если ченибудь втемяшит, то ее никто не переубедит, этой своей выходкой ты сдался! А она сейчас лежит слушает музыку и радуеться, потому что добилась своего!!!

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...