Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...


книга жалоб...

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Вайлет
А Лина продолжит играть???

0

62

Куда она дениться? Она завтра да же не вспомнит!

0

63

Ладно забыли. Завтра продолжим с того места, когда я был в доме Лины, и позвонили в дверь. Я надеюсь...
Вайлет
Сочувствую твоей голове... и книге тоже...

Отредактировано K'dash (2007-08-28 21:54:52)

0

64

Вайлет
Она не вспомнит, а башня у меня сегодня полит! и желание развивать игру пропало напрочь !

0

65

K'dash сочувствовать мало! Она когда злиться, она псих и баран! Ее ни в чом не переубедишь! ну все это флуд! Я то же надеюсь, что все встанет на свои места... Палач, но ты то же не совсем прав! Она свое мнение доказала и обасновала! Хотя я в этом и не сомневалась.. И вообще ей настроение то же подпортили, она сейчас сидит на падаконике и слушает музыку, а это бывает когда ее все дастоют или она расстроена... Она такая и вообще она сейчас стоит рядом и получаю я!!! Она если зайдет под ником, то тут всем пиз** будет!!! А тебе в первую очередь! Хотя уже позно...

Отредактировано Вайлет (2007-08-28 22:01:25)

0

66

schut123
ммм... а фурёку, затраченное мной, вернёться???

0

67

Палач и что ты этим хочешь сказать? Я наверное винавата? Конечно! Как же подругому? Я ведь в ошейнике не захотела сидеть! наверно были причины!!! Чешь ты себе ошейник не одел? Я бы за тебя посражалась!!! И вообще, мне так паршива из-за этого! Не хочешь как хочешь! Я уйду мне вообще побарабану!

0

68

Теперь она наврятли вернеться!!! Эх... Я давно ее такой не видела!!!

0

69

Лина
Не уходи... Ну и что с того что ошейник???

0

70

Можешь не стараться ее нет! Только что дверь стукнула!
Демонор это не из-за ошейника, а из-за того, что всех собак на нее вешают!!!

Отредактировано Вайлет (2007-08-28 22:12:52)

0

71

Лина да ладно уже!! черт с ним с ошейником, завтра его уже не будет!!! Не наделай больше глупостей чем Палач! Ну серьезно, он же готов все исправить!!! не надо так злиться!

0

72

K'dash Я еще раз повтаряю, она не видет! И наврят ли она вернеться!!! Не из-за ошейника, а потому, что ее левой сделали!

0

73

я ухожу!!! САЙОНАРА!!!

0

74

Пока Йо!

0

75

Во черт, это ж надо было так а... Думаю что 3 раз такая хрень не прокатит, и ролевой не будет. Все, думаем внимательно что пишем.

0

76

всем до завтра.

0

77

Асакура Йо
И на какой срок?

0

78

Я то же надеюсь! С Линой поговарю, но она на Палача сильно обиделась. Я ее давно такой не видела! И думаю, что она наврятли вернеться, хотя попытка не пытка!!!
все пока, всем до завтра! (Пошла Лину искать у меня 00.30, а она одна на улицу ушла!!!)

Отредактировано Вайлет (2007-08-28 22:21:57)

0

79

Навсегда!!!!! ролевую закрываю!!! достало!!! какого хера я тут вообще сижу? у вас тока ДМ и ДМ.. вот пусть он всё и делает!!!!!!

0

80

Ну а поскольку ДМ-это я, то вряд ли он что-либо сделает.
Я никого виноватым не делал. Лина сама себе на выдумывала-это ее проблемы.
Мне просто надоело. Вы тут пишите, говорите как все не так. Как все плохо. А вы не думали, как это сидеть и думать, как поднять игру, вводить новые правила, формулировать их, сидеть, придумывать сценарии.
вам же только всем поплакаться нужно, как все плохо. все им не так. Так говорите, как бцд то мне это больше всех надо! Я Еще раз и БАН, чо? для себя это делаю? мне наверное заняться больше нечем? Я все это исключительно для вас делал, что бы вам интересней было, а вы только ныть можете! чуть что не так как вы хотите-все, конец света!
Мне это надоело, то что похуй всем на правила, и на все остальное.
Делайте что хотите, играйте как хотите.
Скоро будет доделан двиг для он-лайн игры. Реальной игры, не форума, а именно игры. Вот как только я с челом его допишем, с Йо запустим норм игру. Надеюсь там народ будет получше.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...