Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...


книга жалоб...

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

schut123
Кстати, в следующий раз можешь пошутить надо мной... У меня чувство юмора развито хорошо)))

И кстати, может к турниру перейдём???

Отредактировано Демонор (2007-08-29 09:32:02)

0

82

закрывать ролевую?

0

83

Асакура Йо
Предлагаю голосование. Я против. Сорри, лагнуло.

Отредактировано Демонор (2007-08-29 18:11:23)

0

84

вы хотите чтоб я ушёл?

0

85

Асакура Йо
Нет.

0

86

Ролевую не закрывать!!! Йо не уходи! Не надо делать еще больше глупостей, чем мы все вчера сделали. Мы все вчера погарячились, и особенно я. Но не надо из-за этого теперь кому то уходить и тем более ролевую закрывать. Ничье ухода я и Лина не добивались. Мы хотели чтоб за нас никто не решал нашу судьбу. Если Палач хотел сделать игру интереснее, то сделал это неправильно. Но это не повод ролевую закрывать!!!!

0

87

Я считаю, что ролевую не закрывать. А сделать её интересней - добавить сражения с полной восстановкой фуриоку, т. е. отдельную зону.

0

88

но вы так спокойно сказали пока,когда я написал: всё я ухожу

0

89

Асакура Йо
я посчитал, что это на какой-то срок.

0

90

Я вообще то подумал что это типо значит "до завтра"! Кто же мог подумать что вообще хочеш уйти? Как ж мы без тебя тут будем?

0

91

Именно. Никак.

0

92

Йо! Сотри пожалуйста всю эту мутатень, что произошла в доме Лины, а то так долго спорили бо этом, спорили, а вся эта ересь до сих пор там!!! И то что на кладбище произошло тоже сотри. Забудем все это, и продолжим нормально играть.

0

93

Она не очень то хочет возвращаться. она очень расстроилась. я попробую с ней поговорить.

0

94

Так сделает мне кто нибудь оракул или нет?

0

95

сделаем...

0

96

Народ, меня неделю небыло!!! И никто ничего не отредактировал!!! Или я тут уже лишьняя?

0

97

А эту неделю никого небыло.  Вот что Йо писала

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

0

98

Давай чисть! И дальше играть будем!!!

0

99

Дальше играть это важно. Жду не дождусь турнира.

0

100

Лина
Демонор
Ладно, уговорили. Я возьмусь обратно за игру, при условии, что никто больше не будет возникать по поводу правил.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Админ-зона » книга жалоб...