Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » изумо » На окраине города


На окраине города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Изумо!!! Давненько я тут не был.
Я немного прошелся по городу. Разные моменты моей жизни, связанные с этим городом вспоминались мне.  Но я был ограничен во времени. Я пришел по тому адресу, где жил отец Кио. Как оказалось, дом был пуст. Видимо сейчас там николо не было.
*Неужели я зря приехал?*
И тут я вспомнил, что в пригороде Изумо было небольшой поместье, принадлежащее Кусанаги. Разумнее всего было отправится туда.
- Мда, долго мне тут не пришлось оставаться. Впрочем как и в Токио...
Я вспомнил Лину. Мне стало тоскливо. Я желел что знал её. Как я не старался отогнать мысли о ней, её слова не покидали меня.
*Ты ведь идеш тренироваться не из-за неё? Нет... ты идеш стать сильнее...*
Я попросил проезжавшего водителя подвезти меня к пригороду города. К счастью, ему было по пути. Я покинул город, толком не побывав в нем.

0

2

Бродяга шёл на окраине какого-то города, ему было до лампочки что-это загород... но оттуда веяло, великим скоплением духовной силы... Бродяга шёл своей дорогой разбивая стопы об острые камни, и чувствуя, как битое стекло впивается в его стопы... а потом песок попадает в раны... Бродяга не морщился, он шёл туда, откуда был зов СИЛЫ ШАМАНА... Бродяга слышал:"Иди... ты должен пройти, если хочешь почувствовать СИЛУ ШАМАНОВ... она ждёт всех, кто достоин ее, и кто ищет ее, кто ищет, тот всегда найдёт, а кто просит, тот всегда получит, а кто добивается, тот всего добьётся..."

Бродяга шёл, перед ним была река... Он шёл вдоль реки, не обращая на то, что поток был в другую сторону... Это мой путь, я часть природы, а природа часть меня... Это моя дорога, и ничего не сможет мне помешать...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » изумо » На окраине города