Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городская больница


Городская больница

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

...

0

2

Я держала на руках Николь и зашла в больницу. Врочи сразу увезли ее куда-то в неизвестном мне напровлении. Я села рядом с палатой и полностью ушла в свои мысли.
*Ты Кадшен дурак! Я не такая как он и темболее не хуже! Я не мщю ему! И я только при нем такая! Если ты думаешь, что я твой враг, то глубоко ошибаешься! Мести тут нету места! Чего я хочу? Я хочу умереть от его руки. Я хочу, что бы он потерял меня так же как потерял всех остальных, кого любил! Зачем? Что бы он понял... *

Отредактировано Лина (2007-08-15 16:11:35)

0

3

Я просидела в больнице весь вечер. На дворе уже была ночь, когда я вышла. Я хотела побыть одна и подумать. Я медлено уходила все дальше и дальше от больницы...
осс: ушла на поляну.

Отредактировано Лина (2007-08-15 22:14:05)

0

4

Направился размашистым шагом в ординаторскую. Там застал врачей, увлеченно спорящих о чём-то
*С чего же начать-то? В хирургии я хорошо владею лишь лечением мелких болезней... Так и начну!*
-Кхе-кхе, здраствуйте, можно ли мне устроиться здесь на работу??? Я владею навыками излечения мелких болезней... У вас есть свободные вакансии в этой области???

0

5

Глава-врач оторвался от беседы, повернулся, осмотрел молодого человека.
-Присаживайтесь-он указал рукой на стул.
-Расскажите, что вы умеете? Есть ли у вас диплом? какую мед школу вы заканчивали?
Сев за стол он достал чашку, заварил себе чай.
-чайку не хотите?-поинтересовался он доставая пакетик с печеньем.
Врачи тем временем разошлись по своим кабинетом. Они остались вдвоем.

0

6

Присел. Достал из куртки диплом.
- Окончил я мед. школу в Санкт-Петербурге. Это город в России.
А умею я излечивать мелкие травмы и болезни лекарствами и лечебными травами.
Например, водный настой шизонепеты пьют по немногу как успокоительное. Чайку не надо.

0

7

Врач посмотрел диплом.
-Отлично! у нас есть вакансия мед-брата. Вы согласны? оплата 30KRD в неделю. Вы должны будите работать 6 дней в неделю.
поднял глаза на паренька.

0

8

Демонор был готов взорваться от радости.
-Согласен! Когда я могу приступить к работе?
В это время дух Кван самостоятельно вошёл в разум Демонора. Они моментально начали обмениваться мыслями. *-Мы же совсем забыли! Сегодня полнолуние было. Необходимо бежать за снадобьями, чтобы утихомирить волков, которые всё сильней озверевают!
-Ты прав, бежим!*
Быстро сказал доктору:"До свиданья! Я приду послезавтра!" Демонор не дождался ответа и побежал.

Отредактировано Демонор (2007-08-28 19:26:48)

0

9

-Доктор. Я пришёл. - сказал Демонор, входя в ординаторскую. Но доктора там не было. Мимо ехали носилки.
-Не стойте как истукан, позовите врача! - взмолилась медсестра. - Тут рваная травма и раздроблена кость...
-Там никого нет, - ответил Демонор.
- Тогда сделайте что-нибудь вы!
-Я постараюсь.
Демонор перевязал рану и влил в бинт своё зелье. Вскоре больному стало лучше и Демонор зашил рану. Раздробленную кость он заменил железным протезом.
-Спасибо вам, - сказал больной. - я этого не забуду.
-Да не за что, - смутившись, сказал Демонор. - Это моя работа.
Демонор с гордостью пошёл домой.

Отредактировано Демонор (2007-08-30 16:05:47)

0

10

Вернулся из кафе, где хорошо поел.
-Ух, вот я и на работе... Здравствуйте, врач. Что-то случилось?
-Немедленно в операционную. Поможете мне.
Демонор послушно направился туда. Там лежал больной. На него, вероятно, не действовал наркоз...
-Я помогу... Кван, единись с ним! - прошептал Демонор.
Больной ттотчас же заснул.
-Скальпель - приказал доктор, но тут же упал в обморок от вида крови...
*Ему не выжить!*
-Дайте я, - попросил Десмонор и слонился над больным. Он прооперировал перелом и раздробленную кость пациента.
-Пора и сесть за дисертацию... - сказал Демонор, но начал писать историю болезни.

Отредактировано Демонор (2007-09-15 09:26:47)

0

11

Бродяга Бросил мотобайк возле входа, и вошёл внутрь. здесь было тихо, светло, но как и в любой больнице неуютно, а от больничного запаха заболели зубы.

Парень в разорваном плаще с многочисленными ранами пошёл по коридору в поисках врачей, никого не было...

бродяга присел на скамейку с боку, не в силах идти дальше, и закрыл глаза в надежде, что кто-нибудь его найдёт и поможет. Голова раскалывалась, в глазах двоилось, зубы болели, зато кровь из носа уже прошла.

0

12

Подошёл к пареньку.
-Вас что-то беспокоит???
Выжидающе посмотрел на него.

0

13

- вы спрашиваете? - Бродяга был слегка потресён вопросом, - а так не видно? - почти теряя сознание спросил Бродяга.))

0

14

- голова... она раскалывается, в глазах двоится... все болит...

0

15

-1 минуту! - подскочил Демонор и побежал в ординаторскую, через минуту он уже передавал кружку горячего раствора незнакомцу.
-Как вас звать? - спросил Демонор.

0

16

Врачь шол по коридору почесывая нос, видно что-то дома не ладилось, тут заметил израненого истекающего кровью человека, а рядом с ним нового мед-брата. Подойдя он достал шпритц и вколол обезболивающее больному
-Сейчас все пройдет-сказал он мягким голосом
-А ты-обратиолсяДемонор, зайдешь к глав-врачу, и объяснишь почему истекающего кровью человека ты поишь какми то растворами, когда ему хирург нужен, ему швы накладывать нужно!
-Эй! Носилки сюда и еще трех человек-крикнул он проходившим мимо мед-сестрам.
Заснувшего от снотворного Бродягу положили на носилки, отнесли в операцонную, вытащили все предметы из его тела, промыли и зашили раны, после чего перенесли его в палату.

0

17

Бродяга спал.

его сон, как и всегда был один и тот же.

- нет, мальчишку не трогайте, он слишком слаб, - говорил мужчина в чёрном плаще(во сне), - берите только девчёнку.
-нет, нет, нет, нет, - кричал Бродяга во сне. - НЕТ... - он проснулся.

Бродяга находился в светлой комнате с белым потолком. Тёплая кровать, мягкая подушка, никаких проблем, только вот с больничным запахом они подкачали. Его одежда была аккуратно сложена на стуле возле кровати. Зашитый плащь висел на вешалке. Бродяга встал с кровати и оделся. затем он заправил постель, и сново прилёг на кровать.

0

18

немного позже он встал, и походил по палате. Бродяга посмотрел в окно.какое красивое сегодня небо.подумал Бродяга. тут он вспомнил о Люси. он даже не попрощался.
- Долго ты собираешься ходить по комнате? - появился Дух хранител.
-А... - неожидал Бродяга, -  ты меня напугал. Я уже подумал, что я здесь один, и забыл о тебе. что произошло?
-Ну тебя прооперировали врачи и принесли сюда. а ещё здесь, в этой больнице находится ещё один шаман. я его сразу почувствовал, как мы сюда ЭЭЭ вползли.

0

19

-Здраствуйте, есть у вас что-нибудь от головы?

<Этот пост не учитывается, так как нет анкеты или она не принята. Этот человек не является игроком. >
<Всегда ваш Мастер игры Schut123  >

Отредактировано Wolf_I (2007-09-15 14:09:51)

0

20

Кхе, кхе, - Здравствуйте - сказал Демонор, подходя к врачу. - я по поводу того, что я поил этого паренька раствором, это заживляющий раствор. Последняя бутыль от соли, камней древних морей и настоя лук-травы.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городская больница