Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ изумо » Пригород Изумо


Пригород Изумо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Я выйду здесь, -  сказал я водителю, - спасибо что подвезли! -дал водителю денег за дорогу.
- Да незачто! Как обратно в город добраться знаеш?
- Да знаю.
- Ну тогда удачи тебе! - сказал водитель и поехал дальше.
Я пошел по небольшой дороге, ведущей в семейный дом Кусанаги. Когда я пришел, мне показалось, что тут как то тихо.
*Не дай Бог тут никого нет!*
Я постучался в дверь. мне никто не открыл. Я настойчиво постучал еще 3 раза. Никакого эффекта.
*Да где же они?*
Поняв, что мне здесь никто не поможет, я развернулся и пошел к выходу из двора.
- Куда вы все ушли?
- А тебе кто нужен? - сказал кто у меня за спиной.
Голос мне показался знакомым. Я медленно повернулся и увидел его... Это был Кио Кусанаги.
- Уж не я ли тебе нужен?
Не то чтобы мы были врагами, но я был не в лутших отношениях с ним. Немного неуверенно, я подошел и пожал ему руку. Перчатка чуть не загорелась сама по себе от прикосновения с Кио.
- Так кого ты ищещ?
- Мне нужен твой отец. У меня к нему есть дело...
- Да я знаю зачем ты пришел...
*Вот так номер! Он меня ждал! Откуда он... впрочем не важно*
- Тогда может ты проведеш меня к нему?
Кио мне зло улыбнулся.
- Иди за мной!
Я пошел за ним медленно и осторожно. Я не знал чего мне ждать, и нужно было быть готовым ко всему.

0

2

Бродяга приближался к городу, на пути ему попадалась табличка с названием, но он не прочитал ее, т.к. ему необходимо было почувствовать гармонию с природой...

Бродяга чувствовал, ка его тело медленно приближается к тому месту, где находится то, чего не было никогда у Бродяги... и это наверное плохо... или лучше, чем просто хорошо, или и то, и другое одновременно...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ изумо » Пригород Изумо