Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я пришла на поляну и села среди ромашек.
*Тут так тихо и хороше! Эту поляну мне показал Хао! Почему он так поступил? Зачем? Я ненавижу его за это!* - размышляла я, в полном одиночестве и тишине.

Отредактировано Лина (2007-08-15 16:47:50)

0

2

явился из пламени
-здравствуй лина
ОСС: что Хао с ней сделал то?

0

3

- Это ты! - я даже не повернулась в его сторону.
оос: Я была его ученицей, но не знала, что он убивает людей. Когда я увидела его бой я попыталась защетить сопернико, но Хао напал на меня и чуть не убил... Я же влюбилась в Хао!

Отредактировано Лина (2007-08-15 16:56:30)

0

4

ОСС: очень похоже на сюжет фанфика "новая приспешница или что то большее" не оттуда взяла?

0

5

оос: Я знаю это мой фанф и по нему мое био!

0

6

ОСС: ВО терь я играть нормально могу
-Лина ты должна вернуться на мою сторону ты должна понять люди есть ничто они лишь могут брать и не отдавать и к тому же они полны предательства
Глаза хао были как всегда пустые в них не отображалось чувств , он вновь вспомнил детство как его назыывали дьяволом и как подожгли их дом в котором сгорела его мать и свою клятву "Рано или поздно я подчиню себе огонь и тогда все люди сгорят в нем"
-ты должна вернуться ко мне.....

Лина
ОСС: так ты Fire?

Отредактировано Асакура Хао (2007-08-15 17:03:58)

0

7

- Хао! Хао! Хао! Как ты не поймешь! Нельзя так мстить! Нельзя! - я открыла глаза и посмотрела на него.
*Каму я объясняю! Он серовно не поймет!*
- Знаешь даже смешно! Ведь мене сегодня сказали что я еще хуже тебя! - я улыбнулась.
- Ну вот! И в этом виноват лишь ты! Я не буду на твоей стороне! Я полюбила вкус крови, но убивать не собираюсь!!!

0

8

- K'dash это не твое дело! Ты не знаешь меня, я не знаю тебя! А Хао это тот из-за кого я стала такой! Месть тут нету мести! Ты меня никогда не поймешь!
оос: Хао да я и есть FiRe

0

9

Лина
Хао посмотрел на Лину
-Лина ты не можешь ты должна вернутся ко мне.-Хао замялся
-лина ты нужна мне

0

10

- Должна! Может заставиш меня силой? - я сверкнула глаза и подошла к нему.
- Должна? - я засмеялась!
- Я вернусь, только если ты забудешь о мести!!!

Отредактировано Лина (2007-08-15 17:35:47)

0

11

-чтож ты разачаровала меня Лина я думал
мы сможем найти компромисс но видимо я ошибся
*вот оно еще одно предательство*

0

12

- Что??? Разачеровала? Ты меня чуть не убил!!! И говоришь, что я разачеровала тебя? Ты готов был переступить через меня ради своей цели и я должна тебе это простить? - я говорила очень тихо так, что бы это слышал лишь Хао.
- Как ты смеешь так говорить! Я! Я! Я не понимаю тебя! Ты причанил мне боль, я не хотела жить! А ты, ты думаешь, что я тебя предаю! - слезы потекли из глаз.
- Нет ты никогда не изменишься!

0

13

ОСС:вообще то он подумал об этом а не говорил.....ну да ладно
-Лина ...Лина ....как тогда в первый раз ты могла предать меня
ты была моей вернейшей и сильнейшей ученицей
все мои ученики понимают мое учение но почему ты ты его не поняла ведь оно и основано на там что все люди должны
быть уничтожены....эх Лина....

0

14

- Нет неправда! Ты учил как поглатить силу! Как сделать так, что бы она не поглатила тебя! Были слова о жертвах, но не было не слова о мести! Ведь ты мстишь! Я никогда не предовала тебя! Я защищалась! А атакавал ты! Я не предовала, я никогда не была предательницей! Я не могу позволить, что бы ты уничтожал людей, они слбы и именно поэтому им нужна защита! Раньше я знала тебя не таким! Я не когда не была такой, как твои ученики! Я не когда, не буду подченяться тебе! Ты меня разочеровал! - я посмотрела на него слезы уже давно прошли.
*Как он может так говорить про меня? Как он может?*
- Думай как хочешь! Только через добро можно унечтожить зло! - я изчезла в воздухе.
осс: Ушла на памятную гору.

Отредактировано Лина (2007-08-15 22:11:30)

0

15

Пришла на поляну и легла на траву.
*Какая скукатища*

0

16

Хао еще немного подумал на счет лины
-дух огня-позвал он своего хранителя-хао прыгнул к нему на
руку и исчез в пламени

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » Поляна