Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Домик Эмили


Домик Эмили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот я и купила домик
Радосная

<Предупреждение!! Сообщения должны быть красочными. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ СМАЙЛЫ И УЛЫБКИ! Читай правила.>

0

2

Небольшое, двухэтажное сдание, с витой оградой,, обвитой плющем, калиткой и небольшим садом, внутри которого даже есть небольшой прудик с золотыми рыбками и кувшинками с лотосами, рядом с каторым стоят две сакуры, растущие прямо под окном у Эмили и несколько небольших банцай, также камменый мостик через пруд и пара кустов, с плодоносными деревьями. Внутри сада маленькая беседка, а около нее маленький фонтанчик для птиц, несколько деревье на которых висит гамак, много душистых цветов, дом Эмили всегда открыт для гостей.
Внутри дома 6 комнат. На первом этаже  небольшая гостинная. В ней: диван, 2кресла, плазменный телик с домашним кинотеатром, книжный шкаф с кучей старинных книг, торшер, камин и красивые рыжие шторы, вообще вся комната выдержана в рыже-черных тонах. Кухня с плитой, холодильником и микроволновкой, кухня красного цвета, а  вся техника серебристо-черного цвета. Еще на первом этаже небольшой коридор включающий в себя: средних размеров шкаф, и красивый, черный мотоцикл, с языками пламени по перемитру капота, бампера и т.д., стоящий в специальном углублении возле шкафа.
Второй этаж: ванная комната. Выдержана в голубо-зеленых тонах. Стоячий душ, ванна, трюмо с зеркалом, раковина внутри трюмо и туалет. Моя комната: красивая кровать с балдахином, камин, письменный стол, на котором лежит ноутбук с подключенным к нему айподом эпл, тумбочка со стоящей на ней торшером, шкаф, со встроеным телевизором и дивиди, коллекция дивиди дисков, на полке, над теликом. Комната выдержана в золотистых тонах. И бесчисленное количество разнообразных подушек. Большое окно с широким подоконником, из которого я сделала нечто дивана, рядом еще одно окно с балконом, балкон увит папоротниками и розами.
Две комнаты для гостей. Одна бирюзового оттенка, а другая темно-малинового, в них тоже есть балконы.
Также есть крыша. На которой я поставила несколько небольших столиков и стульев, а также большой зонт против солнца и по краю крыши я сделала небольшую ограду.
Вообще дом Эмили чем-то напоминает небольшой дворец какой-нибудь принцессы, так как к стенам прикреплены деревянные изгороди увитые дикими розами, но этот дом не всегда был таким. Хозяин продал его Эмили по дешевке, в плачевном состоянии, даже не сказав ей, что там водятся привидения. Но Эмили никогда не была трусихой. Она храбро вошла в дом и увидела призрачный силуэт красивой девушки с голубыми глазами и волосами, в старинном платье с корсетом и кринолином сидящую в кресле, напротив камина. Ее звали Аннета. Эмили с ней подружилась. Аннета рассказала ей, что она когда то жила в этом доме, лет 100 назад, она была юной дочерью хозяина. Но потом случилась трагедия. В тот день все ее родственники уехали на какой то праздник, а так как она немного простудилась она осталась дома одна. Она заварила себе чашку чая, села в кресло рядом с камином и принялась отдыхать, спустя несколько минут она услышала тихие шорохи возле себя, но не придала им особого значения. Следующие события Аннета помнила смутно. Она помнила лишь то, что услышала шаги позади себя, обернулась и почуствовала холодную сталь в своей груди. Спустя несколько минут Аннета очнулась, в ее теле была странная легкость. Она втала с кресла и поняла, что ее тело так и осталось безвольно сидеть, со свисающей набок головой, платье забрызгано кровью, а из груди торчит кинжал.Как она позже узнала, ее убил грабитель. Он думал, что все члены ее семьи уехали на торжество и увидив Аннету в кресле испугался и не захотев иметь свидетелей убил ее, воткнув небольшой кинжал прямо в сердце. Аннета умерла мгновенно. Потом она видела своих родителей склонившихся над ее трупом, плачущих сестер, полицию..... Она пыталась их позвать, сказать, что она тут, но все безрезультатно......Убийцу так и не нашли. Никто из ее родственников не смог выдержать утраты Аннеты и они покинули этот дом, напоминавший об убийстве, продав его другой семье. Но все боялись призрака Аннеты, так как они не были шаманами и не видели духа Аннеты, а только лишь двигающиеся предметы и т.д. Дом заработал репутацию "призрачного". Дом переходил из рук в руки пока не попал наконец к шаману, Эмили. С тех пор Эмили и Аннета неразлучны, они просто подруги так как у Эмили уже был дух-хранитель. Эмили всегда рада видеть гостей в своем "призрачном" доме....)

Отредактировано Летящаяповетру (2007-09-11 17:05:30)

0

3

Хм....Как скучно,-подумала Эмили.
Пойдука я прогуляюсь,-решила она, выйдя из дома, направившись в неизвестную ей сторону.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Дома » Домик Эмили