Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я телепартировалась от Хао. Я стояла у обрыва и смотрела куда-то в даль, в глазах застыл страх. Что я чувствовала? Я ничего не чувствовала, лишь пустата и предчувствие... Ветер с дождем тормошил волосы и бил прямо в лицо, но я ничего не ощущала. Я была долеко от сюда. В голове была лишь одна мысль:
*Хао вернись, я не могу без тебя!!!*
Ни двежений, ни эмоций, ничего. Руки в карманах и промокшая одежда. Я стояла так уже целый час, и немогла прийти в себя.

Отредактировано Лина (2007-08-16 13:32:18)

0

2

- Отличное тихое место. Здесь мне никто не помешает.
Сзади появился Кризалид. Он молча осматривал местность.
- Ну что, разомнемся? Спустим пар?!! Эй... Кризалид, ты о чем призадумался?
- Я чувствую здесь присутсвие другой силы.
Я оглянулся, посмотрел вокруг, но никого не увидел.
- Здесь никого нет! У тебя паранноя!
- Неужели ты не чувствуеш ничего?
Действительно, здесь что то было... или кто то...
- Да я чувствую это тоже. Но здесь сейчас никого нет. Возможно это какой то другой дух. Ну да ладно он нам не помешает.
- Да ты прав, давай начнем!!!
Я сконцентрировался. Волны фурьеку исходили от меня и переходили к моейму духу-хранителю. Постенно он становился материальным. Я отдал всю свою фурьеку, а когда посмотел на Кризалида, он был уже таким, как я его видел тогда перед смертью.
- Ну что, вспомним молодость?!!
Мы вступили в схватку друг с другом. Две стихии огня боролись между собой, да искусственно созданных человека, похожие друг на друга, как две капли воды...

0

3

Я стояла не подвижно, но тут почувствовала появившуюся силу. Она сразу вывила меня из моего нынешнего состояния. В теле появилась жизнь, и тут же испуг и я отпрянула от края обрыва.
*Господи, как я тут очутилась? Я же вся промокла!* - пришла я в себя.
*Тут кто-то есть! Интересно кто?* - я отошла от обрыва и увидела K'dash. Я встала и начала наблюдать.
*Да, он стал сильнее! Интересно где он тренировался?*

0

4

Я стоял, немного согнувшись, и витирал кровь с своего лица.
- Ты даже мертвый опасен! - говорил я своему духу-хранителю.
На лице Кризалида появилась улыбка.
- Ты тот человек, которого я знал! И я рад что ты таким же остался!
Запас фурьеку закончился. Кризалид снова стал духом.
- На сегодня хватит. Пора домой! - сказал я, и уже собирался телепортироваться отсюда.
Но тут я что то почувствовал. Это не было чувство опасности. Нет... это было нечто иное. Будто за тобой кто наблюдает.
Я чувствовал на себе чей то взгляд. Я медленно повернулся и уведел того кто за мной наблюдал... Это была Лина.
Как бы я не пытался себя сдержать, глаза загорелись багровым пламенем. Я не хотел ни нападать, и не был готов к защите. Я просто усмехнулся и сказал:
- Привет Лина! Давненько не виделись!

Отредактировано K'dash (2007-08-16 18:17:53)

0

5

- Да, довно! Ты многому научился! - улыбнулась я.
*Не плохо неплохо! Но он должен доверять своим чувствам!*
- У тебя новые способности! Но ты должен лучше концентрироваться и доверять своим чувствам!!! - я сказала это спокойно и даже как-то нежно, посмотрела на него и пошла обратно к обрыву.
*Да он действительно молодец!*

0

6

* Я совершенно ослаб и без фурьеку. а она не воспользовалась этим. Странно...Может я ошибался в ней?*
Я телепортировался к ней.
- Я чувствую полное сметение в тебе.
сделав небольшую паузу, я посмотрел на неё внимательно и продолжил:
- Тогда на крыше ты сказала, что если я не за тебя, то против тебя. И я сказал тебе, что твой враг. А теперь, когда я ослаблен и без фурьеку, ты не хочеш воспользоваться этим. Я не знаю можно ли тебе доверять Лина. Ты не знаеш чего ты хочеш. Не знаеш чего хочеш от других, от Хао, от себя самой! Ты запуталась в своих чувтвах, запуталась в себе...
Я снова сделал паузу, и приблизился к ней.
- Я не враг тебе Лина. Но уж точно не союзник.

Отредактировано K'dash (2007-08-16 18:42:30)

0

7

- Ты ошибаешься! Я прекрасно понимаю себя! Я прекрасно знаю, что хочу! А ты, ты - я посмотрела на него.
- Я никогда не била в спину! Раз ты без фуреку, я не буду на тебя нападать! Если ты за меня, то ты за меня! Если ты против, то будешь моим врагом! Ты меня плохо знаешь! Я то же против Хао, но я не мщу, как ты думаешь! Ты ничего не знаешь не променя не про него! - я пошла дальше.
- А то что было на крыше! Это так Ничего особенного! - я повернулась к немку и улыбнулась.

0

8

- Я знаю достаточно про Хао... более чем нужно.
В этот момент все тело загорлось огнем. Я выдохся, но нашел в себе силы чтобы управлять им. Эмоции более не брали верх над способностями.
- Мы преследодуем на вид одну и то же цель, но это лишь на вид.
Огонь становился всё сильнее...
- Я действительно ничего не знаю про тебя, и вряд ли что либо узнаю и пойму. Ты идеш своим путём, совершенно не похожем на мой.  - я сделал небольшую паузу и продолжил, - Я не за тебя. И не против тебя. Более тут нечего сказать.Прощай Лина. Желаю удачи тебе. Я продолжу идти своей дорогой... сам. Я не чем не смогу тебе помочь.
Я исчез в пламени.

Отредактировано K'dash (2007-08-16 19:06:03)

0

9

- Нет ты ошибаешься! - сказала я в слух, а про себя подумала.
*У нас разные цели и я боюсь, что мы будем по разные стороны в борьбе с Хао! Боюсь, что я вернусь к нему! Я очень сильно боюсь!*
Я закрыла глаза и решила, что пора идти домой. Я не спала три дня и все тело гудело. Я еще раз посмотрела в даль.
*Я очень боюсь!!!* - я изчезла в воздухе.
осс: Я буду у себя дома.

0

10

Я бежал все дальше и дальше от кафе. Наконец я оказался у обрыва. Мои пальцы сжимались наподобии когтей. Мои глаза были полностью белыми. Лицо отображало злобную гримасу. Я остановился. Я протяжно, тяжело дышал. Пальцы сжимались все сильнее. Меня охватил столб белого пламени. Я чувствовал как згораю в нем. Это было не мое пламя. Когда же это прошло, я увидел недалеко от себя человека. Я сразу узнал его.
- Ты ничего от меня не добьешся!!! - крикнул ему я
- Однажды ты не сможешь убежать! Ты не сможешь сдержаться, и кто нибудь точно умрет. Ты и тогда будеш отрицать что не убийца? - ответил мне этот человек.
- Ты этого не дождешся! Я скорее умру, чем освобожу тебя Орочи!!! - ответил я ему, но это был всего лишб его астральный образ, а не он сам.
- Глупец!!! Я предлагаю тебе помощь! Ты не справишся с Хао! ты не сожеш его одолеть! И смерть тоих близких будет напрасной! Скажи мне, кто станет следующей? кого он еще у тебя отнимет? Может твою подругу Кулу Диамонд? Ты ведь дорожишь ей не так ли? Она тебе как родная дочь? а ведь у неё теперь никого не осьалось благодаря Хао! Ты сам знаеш что это он убил её защитницу! Это он убил убил твою сестру и твоего друга! Он виновен в смерти 100000 человек из-за того взрыва! И так так просто оставиш это!
- Замолчи! Ты ничем не лутче его! По мне вы друг друга стоете! Два безумца, идуших на поводу своих амбиции, решивших уничтожить всю планету!
- Хм... а может следующим будет кто-то другой? Может эта девушка, которая охотиться на Хао? Может она будет следующей? А может это она будет следующей жертвой!
- Ты от меня нмчего не дождешся! Как хранитель твой печати, я говорю: ТЫ НЕ БУДЕШЬ СВОБОДНЫМ!!!
- А может она будет твоей следующей жертвой? Как ты на это смотриш? Хватит сил не убить ей?  Хватит сил сдержаться при следующем превращении?
- Орочи ты безумец!!!
- Тысячилетия заточения в бездне, в бесформеной тюрьме для души могут помутить даже самый крепкий рассудок!
- Тогда оставайся там до конца дней! И если понадобиться я пойду туда сам, лишь бы ты там и остался!.
- Как хочеш! Но очень скоро ты сам у меня попросишь поможи. Прощай... Кровавый метяжник!!!
Он исчез. И тут же боль прекратилась. Я снова стал видеть. Я упал от полного обессилевания. Я был в сознании, но ничего не мог делать.

Отредактировано K'dash (2007-08-22 16:04:14)

0

11

Я медленно шла к любимому месту. Думала я лишь о том, кто такие люди и почему я их защищаю? Я подошла и увидела K'dash. Вот с кем я не хотела сегодня встречаться дак это с ним!!! Но что-то было не так.

0

12

Я лежал закрыв глаза. Я хотел забыть этот кошмар, и тех людей, кто оказался рядом со мной в момент превращения. Они все были убиты мной. Я не мог остановиться. Я себя не контролировал. Но их смерть все равно моя вина. Скольких я убил, будучи превращеным в Кровавого мятежника? Я не знал... я не помнил...
- Нет... никто больше не умрет!
Я поднялся, и молча смотрел вперед.
- Никто...
Меня охватило пламя. Я не управлял им, и поэтому оно жгло меня.
*Уж лутче так... лутче я, чем кто еще...*

0

13

Я увидела ужасную картину, он сжигал сам себя. Почему-то он вызвал у меня ужасную жалость.
*Нет ты не уреш, покрайней мери пока!!!*
- Воздух, потуши его. - силыный поток воздуха налетел на него со стороны обрыва...

0

14

Мое пламя погасло. Я знал кто был. Я чувствовал её присутсвие.
- Я просил тебя не идти за мной. Зачем ты это сделала? - сказал я её не поворачиваясь.
Я подошел к краю и присел.
- Знаеш ли ты, какого это... бессмысленно убивать всех подряд, а потом жить с этим? Уверен что нет. А мне приходиться жить с этим.

0

15

- Я знаю! - я подошла к краю.
- Я знаю!
Я смотрела в даль.
- только я научилась контролировать себя, я научилась забывать, я научилась не чувствовать боль! - это было тяжело, но я говорила.
- Чем больше твоя сила, тем меньше человеческого  в тебе остаеться! Чем больше ты берешь, тем больше у тебя забирают. Я одинока, а все это из-за силы!!! Она разрушает из нутри, но ты этого не чувствуешь и не понимаешь!!!

0

16

- Ошибаешся! Я как никто другой знаю что это значит: "Моя сила - моё проклятье"
Я расказал ей обо всем: о тм как и кем я был создан и для какой цели, и о турнире бойцов, и о этой проклятой организации, о цели своего прибития, и о своих подозрениях.
- Скажи мне, есть ли хоть какая-либо причина жить, если ты был создан лишь для одной цели - убивать, убивать и еще раз убивать?
Она молчала. Она незнала что ответить.
- Этот вопрос я задаю себе всю жизнь. И единственно что меня останавливает, это мой долг не дать богу возмездия освободиться, и эта девушка.
Я дал ей фотографию. На ней была изображена Кула.
- Она мне как родная дочь. Если с ней что то случиться, я не пережеву этого.

0

17

Я смотрела на фотографию.
- А для чего жить если твой любимый предал тебя? Если он забрал все что у тебя было? Если он сделал из тебя другого человека? как жить с этим? У каждого есть какая-то черта, какое-то проклятие или порок. А жизнь дорогая вещь! Живя ты обладаешь самым главным! Ты обладаешь жизнью! у тебя всегда есть выбор...

0

18

- Да, ты права! У меня есть выбор, и для себя я его сделал.
Я поднялся, и посмотрел на неё.
- Спасибо тебе! Для меня это было важно.
Я вытащил из своей перчатки медальён с изображением солнца, и протянул его ей.
- У меня есть к тебе просьба: возьми этот медальён, но не надевай его. Одень его только тогда, когда посчитаеш что положение безвыходное, а жизнь находиться на волоске. Не одевай его просто так.
Я дал ей медальён.
- Прошу тебя, возьми его!

0

19

Я взяла медальён, накрутила наруку и повесила как брослет.
- Что это? - я посмотрела на него.
- Почему ты отдаешь его мне? Неделю назад ты кричал, что убьеш меня. - я посмотрела на медальён.
*Интересная вещица!*

0

20

- Мы все ошибаемся. Кто больше, кто меньше. Теперь это не имеет значения. А медальён... это очень важная вещь. Куда более важная, чем ты можеш себе представить, и я бы не доверил её тому кому не доверяю. А ты, ты мне вроде как... ДРУГ.
Я загорелся пламенем, и исчез в нём. Я появился у себя дома, и от обессилия после превращенния уснул. И впервые после случившегося мне не виделся кошмар... впервые...

Отредактировано K'dash (2007-08-23 00:00:21)

0


Вы здесь » Ролевая ШК » близ города » Обрыв