Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Демонора


Анкета Демонора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для шамана

1. Имя персонажа
Демонор
2. Возраст
24
3. Внешность
Из-за путешествий во времени не средний и указательный палец поменялись местами.
4. Характер
Угрюмый, и он сражается за правосудие
5. БИО:
Уроженец Англии, при встрече с демоном он взял его за руку и оказался на Гибрасе. Так он встретил духа Квана.
6.Артифакты:
Меч Демона. Посох колдуна.
7. Ваши слабые стороны
Потеря контроля на над указательным и средним пальцем правой руки, слабость из-за молний, ненавидит мертвецов
8. Ваши привычки, мечты, желания.
Хочет спасти Гибрас от разрушения и передвинуть его в другой мир. По привычке доверяет духу его разум. Его желание также найти остальных демонов колдунов.
9 Кем вы являетесь:
Шаман
11. Дополнительная информация
Хобби - заходить время от времени на Гибрас, не работает.
12. Как часто сможете появляться
Где-то раз в два дня.
13. Связь с Вами:
Агент - Ss_00@bk.ru
Для вашего духа:
1.Кван
2.10000
3.Колдун демон. Умер при странных обстоятельствах. 10000 лет был статуей. Освобожден другим колдуном.
4.Внешность/характер
любит использовать телепатию. При нём всегда в бою магическая сила. Может помнить события многолетней давности. На нём всегда надета маска, на ушах уже по 3 выпуклости.
5.Спозобности
Вторжение духа в разум Демонора(50-мои, 100 - врага), таким образом всасывает часть фуриоку врага и колдун пользуется в теле Демонора своей магией(т. е. персонаж впускает в тело духа и даёт ему распоряжение над телом.), Окно на Гибрас - (100 - мои, 120 - врага), каждую минуту происходит сдвиг времени, т.е. можно убить врага, взять его фуриоку, и через минуту враг уже как новенький, но без фуриоку, и демоническая атака (150 - мои, 170 - врага).

0

2

принят

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Регистрация » Анкета Демонора