Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Описание:
Парк, находящийся в центре города. Единственное место где можно вздохнуть полной грудью. Подышать свежим воздухом. Парк закрываться на ночь железными воротами высотой 3,5 метра. Вход в парк только один.  Парк предназначен только для пеших прогулок. От ворот начинаться аккуратная дорожка,  далее она разветвляется. В центре парка стоит красивый фонтан. туда сходятся все дороги.
Вокруг фонтана стоят скамеечки. Скамейки так же стоят  во многих местах вдоль дорог. В парке есть  небольшой темный уголок. За ним не ухаживают,  там все заросло, нет ни скамеек, ни чего другого. Посреди этой глуши имеется полянка. Люди очень редко ходят в эту заброшенную часть парка.

Описание составлено Schut123.

0

2

Решила прогулятся по парку.

0

3

подошёл к девушке и мило улыбнулся...
-можно с вами прогуляться?- спросил юноша..
*милая девушка*
оос: пиши посты не менее 3-х строк

0

4

Улыбнулась в ответ...
-можно.-ответила девушка...
*интересно*

0

5

юноша шёл рядом с девушкой... пытаясь как-то развлечь девушку... но потом заметел мобильный оракул на её руке...
-вы шаман?-кареглазый шаман был удивлён..
*как мило-то*
оос:Нэнси, пост хороший... но ты его немного ни так оформила.. я тебе его исправил.. посмотри как будет правильно...

0

6

Я шла мимо парка в нем было много народу и решила зайти. Продя мимо фантана я увидела скамейку и села на нее. Рядом девушка играла с котенком, и еще одна пара шла мимо нас. Я опрокинула голову и закрыла глаза, стала мрислушиваться к звукам.

0

7

Шла рядом с юношей...
-Да я шаман.
-Вы тоже шаман?

0

8

Я услышала слово шамны и сразу же посмотрела в сторону говорящих. Оценивающим взглядом я провела сначало по девушке потом по парню хмыкнула и отвернулась. *Дурацкий турнир! Забыть бы о нем!* - промелькнула мысль в голове. На глазах наворачивались слезы, но тут же исчезли. Я опять закрыла глаза и стала слушать о чем они говорят.

0

9

-да, и я тоже шаман- банальная улыбачка..
кинул взгляд в сторону девушки,которая явно услышылы их разговор..
*я чувствую в ней скрытаю энергию... наверно она тоже шаман*

0

10

*Интересно кто он? Как он похож на Зика!!! Я должна узнать кто он!*- подумала я и встала со скамейки.
- Парень подожди! - побежала я следом. Догнав его я дернула его за руку, повернула к себе. То что я увидела ввело меня в шок! Это копия Зика! Но я тут же опомнилась.
- Кто ты такой? - злобно спросила я.

0

11

-Асакура Йо-юноша смотрел удивлённо на девушку..
-что-то случилось?- на лице парня промелькнула волнение и доброта в голосе
*почему она смотрит на меня будто сейчас убьёт?*

0

12

- Йо! - глаза забегали. Я еще раз посмотрела на него.
*Он его точная комия! Не может быть! Как такое возможно?*
Я опустила его руку, еще один взгляд.
- А кем тебе приходиться Зик? - решила я происнить ситуацию. И сказала это уже менее жоско, даже как-то нерешительно.

0

13

опустил глаза вниз,взгляд стал грустным и подавленным...
*я ненавижу тебя Хао*
-это мой брат близнец... Хао Асакура.. -  поднял глаза и улыбнулся банальной улыбочкой

0

14

- Невозможно! - крикнула я.
- Ты, ты, ты нет невозможно! - глаза забегали.
- Ты такой же как он? - вырволся последний вопрос из груди.

0

15

юноша опустил глаза вниз... по его щекам потекли слёзы..
он сорвался места и кинулся бежать прочь, не разбирая дороги... слёзы застелали ему глаза...
последние что сказал шаман девушки:
-очень жаль что вы мне не верите

0

16

- Что? Стой я тебе верю! Стой! - кричала я ему в след.
*Надо его найти! Я хочу что бы он мне все рассказал! Дура!*
- Постой! Пожалуйсто! - я побежала за ним.

0

17

парень был уже далеко и не слышал девушку..
добежав до озеро, он упал на сырую землю..
проподнявшись.. сел и обнял себя.уткнувшись носом в коленки..
*Йо,ты дурак.. парни, не плачут*
вытер рукой слёзы,но глаза оставались грустными и подавленными

0

18

Ну и куда он побежал? - спросила я сама себя. Я стояла около двух дорог и не могла выбрать куда идти.
*Так сосредоточся!* - я закрыла глаза, а интуиця показала на право! Я побрела по дорог. Впереди что-то сверкало. Но я этого не видела.

0

19

юноша сидел,обняв себя за колени..
*как тут прохладно...*
вздохнул

0

20

*Вот он* - увидела я его. Настроение было плохое. Я понимала, что обидела его. Но в тот момент я была зла. Я подошла и села рядом.
- Прости! - сказала я и посмотрела на него.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк