Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Я тихо засмеялся.
- Ты первый кто не начал разговор словами " Какое странное имя" или " что за имя" и тому подобное. Даже как то неожиданно! Да я тоже шаман.

0

42

Люси улыбнулась милой улыбкой.
-И я шаман.
мысл: Они хоть нетакие как все.

0

43

- Тут как то прохладно. чуть тепла не помешает.
Я закатил рукав левой руки, поправил перчатку. Без малейшего сосредотачивания и концентрации я вызвал огонь из перчатки. Но это был парк, здесь было запрещено разводить костры, и поэтому я оставил огонь только лишь на перчатке, но и этого хватило. Мне не пришлось тратить фурьеку. Управление огнем было моей способностью природной, но сила шамана позваляла управлять огнём как шаману. От этого сила огня увеличивалась многократно. Но здесь в этом не было нужды.

0

44

тепло...
спасибо большое..
по телу юноши развивалось тепло..

0

45

- Нет проблем.
*я чуствую в нем великую силую. видимо в их семье все ею обладают*
- я тут приещий, и мало что еще знаю этот город.  Если ты завтра свободен, может покажеш мне город?

0

46

Джип останавливается возле парка... Выхожу из авто облокачиваюсь на дверцу.
*Мда... Я уже третий раз проезжаю мимо этого парка... Похоже, я заблудился... Мне нужно найти какой-нибудь спальный район... ну или что-то в этом роде... Там бы я смог приткнуть свой джип в какой-нибудь переулок.*
Слышу разговор, кажется он доносится со стороны озера.
*Я не раз там проезжал... Но никого не видел... Или не замечал... В любом случае надо сходить проверить, может там мне дадут хоть какую-нибудь информацию о городе*
Иду в сторону голосов, захлопнув дверцу авто. Издалека замечаю у озера компанию людей о чем-то разговаривающих. Встал поодаль в сени дерева, так, чтобы меня не было видно, стал прислушиваться, не решаясь подойти ближе. Услышал как один из разговаривавших представился Йо Асакурой.
*Хм... Асакура... Надо будет с ним поговорить, но не сейчас... лучше подождать когда будет поменьше народу.*

0

47

Палач зашел в самое глухое место парка, осмотрелся..
-а вот и сухое деревце-сказал он себе под нос и слегка улыбнулся.
Сверкнул меч заточенный как бритва, он разрезал ствол дерева как  кусок масла. Подхватив рукой падающее дерево молодой шаман аккуратно положил его на землю, что бы не наводить лишнего шума.
Уже темнело и становилось холодно. Он разрубил поваленное им дерево и сложил костер. Денег у него не было да и город он не знал,  вот и решил переночевать тут. Небольшая концентрация и на руке загорелся  небольшой огненный шарик. Шаман отправил шар в сложенный костер, Сухие  ветки тут же вспыхнули, затрещали. В темное небо полетели красные искры.
Палач сидел на земле, он смотрел в огонь и что то вспоминал. Лицо его наполнилось злостью и печалью.

0

48

Возвращаясь к машине, я понял, что заблудился в парке.
*Какой позор! Заблудиться в трех соснах... Но, кажется впереди какой-то свет..*
Я заметил странное свечение в глибине парка. Решил сходитиь проверить. Увидел человека, сидевшего у костра. Лицо его закрывала маска.
*Странно, что он здесь делает так поздно? Ведь костры жечь в парке нельзя... Неужели он думает, что языки костра не видно? А его глаза наполнены печалью. Стоит ли вмешиваться в воспоминания?*
- Доброго времени суток. Прошу прошения, что отвлекаю от дум, но я кажется заблудился, да и устал. - Генри подошел ближе к костру.
- Вы не будете против, если я присяду к вашему костру?

0

49

Палач полностью ушел в себя, но тут его мысли оборвал чей то голос. Он поднял голову печаль сошла с его лица, через прорезь в маске была видна улыбка.
-Кончено же я не буду против, наоборот, я буду рад, если вы составите мне компанию, присаживайтесь-он указал рукой на  место на просив себя.

0

50

Спаибо. - Сел на указанное место
- Вы видимо тоже не местный? Можно узнать ваше имя?
*Он странный конечно человек, но все мы не без этого, Чего например стоят мои ночные кошмары*
Я задумался, засмотрелся на огонь... Глаза погрустнели.

0

51

-Называй меня просто Палач. Ты прав, я тоже не местный, только сегодня прибыл.
Увидев как парень смотрит на костер спросил:
-Плохие воспоминания?

0

52

K'dash
Люси посматрела на парня.
*Как он это делает?*
Люси с 8 лет ничего подобного не видела,особенно у шамана.
-Клёво!
Она улыбнулась ему.

0

53

- А.. прошу прошения, я задумался
- Не то слово, у тебя, Палач похоже тоже есть нехорошие воспоминания...
*Он же тоже сидел и с грустью смотрел в костер*
- Тебе ничего не говорит имя Слик Клайд? Или же Лорд Клайд? Именно это имя привело меня из Америки сюда в Токио... Но это очень долгая история...

0

54

Neo'N2016
-Нет, это имя мне ни очем не говорит. А воспоминания...-в глазах налелись слезы-.... воспоминания...-тут он быстро вял себя в руки, и тихим голосом продолжил- да, у меня тоже  очень плохие воспоминания связанные с огне...

0

55

schut123
Обратил внимание, на то, что лучше не напоминать ему о прошлом.
*Огонь... нет у меня неприятные воспоминания связаны с молниями*
- Судя по тому, что ты сидишь в парке, идти тебе некуда... У меня тоже здесь ничего нет, кроме моей машины.
Обратил внимание на то, что у Палача при себе нету спичек и ничего, что бы могло разжечь огонь, да еще и в такую сырую погоду.
*Странно, как же он разжег огонь? Может стоит его об этом спросить?*
- А... - несколько замялся
- А огонь.. трудно было развести? Ведь так сыро...

0

56

Улыбнулся.
-Не очень сложно-он протянул вперед ладонь, показывая что на ней ничего нет и вот на его руке появился небольшой огненный шарик.

0

57

- Так ты шаман - глаза расширились от удивления.
- Я тоже обучаюсь этому искусству. Только вот я контроллирую не огонь... - Вытянул вперед руку и призвав духа-хранителя создал небольшую шаровую молнию...
- Моя стихия - это молнии.
*Эх я дурак! Я ведь могу отыскать авто по установленному на нем шпилю молний... Я думаю Токио не будет сильно обижен, если сегодня будет несколько молний... А как быть с моим новым знакомым? Может предложить его куда нибудь подбросить?*
- Я вспомнил, где припарковал свой автомобиль... Мне осталось лишь найти это место, может быть тебя куда-нибудь подвезти?

0

58

Я встала около дерева, я не хотела, что бы меня видели. Прислушалась они знакомились друг с другом.
*Почему я не могу так же стоять и беззоботно болтать? Почему?*
Я присела около дерева слезы потикли из глаз.
*Когда я в последний раз плакала?* спросила я сама себя.
*Когда убила их!* слезы потикли сельнее, руки сжались в кулаки.

0

59

Neo'N2016
-эх.. научился бы я контролировать огонь чуть раньше... и. она была бы жива.... -сказал он чуть слышно-Мне некуда ехать. у меня нет ни денег ни жилья.

0

60

schut123
*Она... кто? ...а впрочем, не буду теребить бедняге душу...*
- Очень рад был знакомству. Но мне, увы, необходимо отчаливать. Нужно еще многое успеть
- Если я не спасу отца от безумия, а впрочем...- сказал почти шепотом себе под нос.
- Если ты уверен, что тебе никуда не надо, то - до встречи. Мне еще многое нужно узнать и успеть.
- Надеюсь, Обэйк не ошиблась... - уходя шептал себе под нос.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк