Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Neo'N2016
А тебе помощь не нужна?-крикнул он вслед уходящиму парню

0

62

*Странно, впервые, после того, как Виджилэнты чуть меня не убили, мне предлагают помощь, и мне не хочется от неё отказыватся*
Разворачиваюсь, делаю несколько шагов к огню.
- Ну что ж, если это тебя не затруднит... Но у меня и у самого нет денег и жилья, живу я исключительно в автомобиле, так что боюсь, платить мне за помощь будет нечем.
*Наверняка всем в этом мире нужны деньги... Стой, Генри! Ты становишься похож на своего отца!.. Но этому бедняге даже жить негде...*

0

63

Услышав вопрос я посмотрела вперед. Передомной стояли какие-то парни.
*Как я их не заметила?* - пронислось у меня в голове.
*никто ни когда не видел моих слез и никогда неувидет!* - я встала и обротилась к парню.
- А меня довести можешь? - рука коснулась омулета весящего у меня на шее и слезы тут же пропали.

0

64

Neo'N2016
Засмеялся.
-Мне  не нужны деньги. я просто предлагаю тебе свою помощь.

0

65

- Может поедем ко мне? Вам серовно не где жить, а я месная! - сказала я
*Ну вот что я делаю?*
Мне хотелось высказаться безразници каму!

Отредактировано Лина (2007-08-13 20:35:41)

0

66

*Право же, она меня напугала. Я не настолько хорошо вижу, но по-моему, секунду назад на её лице были слезы... Но это не важно.*
- В моем джипе места хватит на троих, если не считать меня, он хоть и старый, но еще бегает. Конечно я вас подвезу. Но только... Может вы мне скажете где здесь можно припарковать авто, чтобы оно было в каком нибудь тихом и спальном районе. Оно у меня играет роль квартиры.
*Тьфу ты черт. Я что-то слишком много говорю*

0

67

оос:schut123
Лина
прошу прошения, но мне надо покинуть форум. Так что продолжу только завтра.

0

68

schut123
Улыбнулся
-В таком случае, я от помощи не откажусь.

0

69

- Я помогу вам обоим! Но не думайте, что я всегда такая добрая!
оос: Че идем комне домой?

0

70

- ну вот и отлично!

0

71

оос: Я уже у себя дома!

0

72

оос. бегу к тебе

0

73

- Мне вообще то пора. Еще увидемся Йо! И никогда не забывай о том, что я тебе сказал.
Я ушел. И хотя в душе я был рад что помог ему, меня тревожили другие мысли.
*Хао...  Значит ты все таки существуеш. Хао Асакура... человек спонсировавший NEST Сartel, и оставашийся все время
в тени.*
Как бы я ни стрался, эта новящая мысль не уходила. Я вернулся домой, и лег спать. Я устал за сегоднешний день.
Мне нужно было отдохнуть.

0

74

оос: завтра, кому не лень, приходите в кофе.

0

75

K'dash
оос. Сейчас то играть будишь?

Отредактировано schut123 (2007-08-13 23:39:43)

0

76

-Люси, пошли в кафе к К?
юноша встла, отрехнул штаны и улыбнулся девушке...
*я так благодарен им за помощь*

0

77

*Девушка медленно приближалась к входу в парк, в котором в этот день отдыхало много людей.* шаманы... Нэнси вошла в парк и оглядываясь видела толпу шаманов и притом никто непрятал духов, впрочем как и сама-Нэнси. За ней шли два духа и уже из далека было заметно, что она шугенша и весьма не слабая. Нэнси обошла несколько скамеек и деревьев, направляясь к центру парка, где стоял огромный и красивый фантан. Она дошла до свободной скамейки, стоявшей как-раз неподалёку от фантана и в то же время там нетак уж много было людей. Девушка остановилась и села на край скамейки* турнир уже начался...этого невозможно не заметить, вокруг одни шаманы и духи.. *Нэнси перевела взгляд на право, где на скамейке, под деревом сидела влюблённая парочка* жалкие людишки даже не замечают истины...-усмехнулась. *Нэнси встала со скамейки, хоть она и недолго..совсем недолго сидела, но ей сидеть на одном и том же месте уже наскучило. Она подошла к фантану и взглянула на своё отражение в воде.*хм...я тоже пока не во всём разобралась...похоже кроме меня тут полно сильных шаманов...чтож..нужно немедленно о них всё разузнать..
оос: была бы непротив, если кто-нибудь помог мне войти в игру.

Отредактировано Нэнси (2007-08-15 10:24:18)

0

78

Я оказался в парке, после того как сказал Лине что теперь она и мой враг тоже...
- Глупая девчонка!!!
Я телепортировался сюда, так как в моём доме теперь было не безопастно находиться.
- И что теперь ты намерен делать?  - сказал, появившись из тьмы мой дух-хранитель: Кризалид, - Как шаман ты намного слабее её.
- Пусть так, но я не позволю кому-либо так поступать. Если хочет згореть от своей жажды мести, так бога роди!!! Но если она думает, что всякий кто не на её стороне, тот против неё, то тогда она нажила себе еще одного врага!
- Ну и что ты намерен делать? Она наверника знает где ты сейчас, и явно не в восторге от того, что ты ей сказал.
- Я отправлюсь в Изумо. Сансуй Кусанаги, отец Кио сейчас находиться там. Он сильный шаман. Я пройду у него обучение. А после, я вернусь обратно.
- Тогда тебе лутче не медлить. Думаю теперь Лина будет искать тебя сам знаеш зачем.
- Да... жаль что так вышло. Я надеелся на её помощь сначала. А теперь...
Я посмотрел в небо.
- А теперь Лина, если ты читаеш мои мысли, - кричал я, - тогда прочти вот это! Ты оплатишся за свою дерзость! Ты поплатишся.
Я чуть отдышался. и пошел в сторону вокзала. Надо было действовать быстро.
оос: я поехал в Изумо.

0

79

оос: я уже вернулся из Изумо.

Я шел по тропинке. Я был совершенно спокоен. Мое лицо было без какого то либо выражения. Оно... будто было лишино возможности что либо выражать. А глаза... глаза были настолько пустые, как если бы за ними ничего не было. Я шел уверенно к себе домой. Мне вспоминался мой разговор с Сансуем...
* - Хочеш у меня учиться мастрерству шаманов? с чего бы это?
- Я хочу улучшить мои навыки шаманов.
- Навыки? какие навыки? Уж не про свои ли ты говориш? Нападай на меня!
Сансуй с легкость победил меня. Я был действительно слаб как шаман.
- ты не начто не годен K'! Ты слаб, и твои мысли заняты другими вещами!
- Да! я знаю! я слаб! Именно по этому я и пришел к вам!
- Я обучу тебя многим навыкам шамана, но если ты не сможеш сосредоточится, все мои старания будут бессмыслеными!*
- Они не были бессмысленными! - тихо сказал я себе, продолжая идти.
Мне вспомнились мои тренировки, много часовые тренировки, различные испытания... все то чему я научился за эти 2 недели, которые меня небыло в Токио.
Я все это помнил, и был говот почти ко всему... Но лишь одно мнее так и не удалось сделать... Сосредоточится...
То что случилось на крыше, не уходило из моей памяти... И как бы я не старался выкинуть мысли о Лине из головы, то что случилось, не уходило из моей памяти. Как и смерть моей сестры и друга. Я прдолжал идти... домой.

0

80

Асакура Йо
-Спасибо,я приду.
Она улыбнулась.
*А они не такие как все...Он даже не похож на хао.*
-Ну пока.
Ушла из парка.

Отредактировано Люси (2007-08-15 21:48:07)

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк