Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

*пришел в парк и сел на скамейку*

0

82

Люси прешла в парк.
Села под дерево.
*А тут тихо однако.*

0

83

*Нэнси заметила странного парня со сноубордом и  необычной причёской.* хм...сноубординг по среди лета? забавно...-усмехнулась. Девушка снова оглядела парк и недолго думая встала и подошла к парню.*
-кхм..можно вас спросить: зачем вам понадобился сноуборд летом?-Нэнси еле здерживалась, чтобы не засмеяться, ведь у парня были голубые волосы и причёска как у ёжика, да ещё и он сидел со сноубордом. Всё это смотрелось нелепо.

0

84

Люси посматрела на девушку и на парня с голубыми волосами.
*А что?Прикольная причёска.*
Люси хихикнула.

0

85

Люси встала и отряхнулась.
*Что-то скучно мне стало...*
Ушла из парка.

0

86

подошла к свободной скамейке села
*какой прекрасный парк*

0

87

Я присел на скамейку, и тихо либовался видом.
*Это место действует на меня успокаивающе. Я бы мог вообще проводить здесь все своё время!!!*
На соседней скамейке я увидел девушку.
*Раньше я её тут не встречал, да и вообще впервые вижу.*
Я быстро отогнал постороние мысли, и стал читать объявления, расклееные на фанарном столбе возле моей скамейки.

0

88

Я видимо уснул, читая эти скучные и невыгодные объявления. Но вдруг я вскочил как ошпаренный.
*Огонь... я чувствую чужую силу огня.... Это Хао!!! *
Я попытался сконцентрироваться на нем и найти его, но вдруг меня отбросило назад как от сильного удара.
*Ах ты гад!!!*
Он блокировал все возможности найти его. И видимо я наткнулся как раз на этот блок.
*Если я не могу увидеть его, я должен почувствовать его огонь.*
Я сконцентрировался еще раз, но на этот раз на огне. Я долго искал его, попадаясь то на газовыен плиты, то на костер, то на обычную зажигалку. Но вот наконец я нашёл его. Я открыл глаза.
*Он в Изумо!!!*
Я попытился переместиться, но у меня не получилось. И здесь я наткнулся на защиту. Он все предусмотрел.
*Здесь я бессилен. Но может быть кое кто другой сможет туда попасть. Тот кому он не причинит зла.*
Я сконцентрировался на Лине, пытаясь передать ей местонахождение Хао.
*Не знаю услышала она меня меня или нет, я сделал все что только мог.*
Я пошел домой. И мне было не по себе от того, что я был бессилен что либо сейчас сделать.

0

89

Погода была хорошая.Люси пришла в парк.
*Тут так тихо...*
Она села под дерево.

0

90

Бродяга остановил свой байк, от того, что он увидел чудную девушку, с завораживающим, одиноким взглядом.

Девушка сидела под деревом.

Бродяга набрался смелости, и подошёл к ней.

-Здрасте, я вам не помешаю? - подошёл он к девушке сидящей под деревом.

0

91

Бродяга
Люси оторвалась от своих мыслей,посматрела на незнакомца.
-Нет!Что вы.
Она ему улыбнулась.

0

92

В парк вошла красивая, высокая девушка с длинными черными волосами и красивыми зелеными глазами. На ней были простые синие джинсы с парой значков, черная футболка с принтом и красно-белые кеды, из кармана джинс виднелся айпод, а за спиной небольшой красный рюкзачок с несколькими брелками. Девушка направилась прямиком к фонтану и усевшись на одну отдаленных от людей из скамеек включила плеер и достав книжку из рюкзака начала читать.

0

93

- Хорошая погода сегодня, не так ли? Здесь тихо и спокойно, всё, что душа желает, а она желает мира, и согласия... - сказал не громко Бродяга. - я не хотел показаться занудой. просто это то, что я смог прочитать по выражению вашего лица, - сказал он Люси, и приветливо улыбнулся)).

Отредактировано Бродяга (2007-08-31 22:07:08)

0

94

Люси

Минутой позже он протянул руку девушке в знак приветствия, и произнёс тихим спокойным голосом: "Меня зовут Бродяга...      ... а у тебя есть имя?"

0

95

Бродяга
Люси посматрела на него и улыбнулась,пожала ему руку в ответ.
-Меня зовут Люси...Приятно познакомится с тобой Бродяга.

0

96

Люси
Мне тоже очень приятно узнать имя стой приятной девушки вроде вас, вы давно в Токио? Что привело вас в этот замечательный город?

Отредактировано Бродяга (2007-09-01 22:13:08)

0

97

За спиной Бродяги появился дух, и что-то мрачно проворчал.

- О, это мой дух, его зовут У Шен, обычно он лапочка, только не сразу доверяет новым знакомым, особенно шаманам. но со временем он привыкнет. Шен, это милое создание зовут Люси, она-друг.
-бла-бла-бла-бла - проговорил дух старого китайского ушуиста и исчез

0

98

я решил прогуляться по городу. проходя мимо парка я заметил там своего давнего знакомого Бродягу
-Бродяга!- позвал я его
*интересно что он здесь делает*

0

99

HITMAN
-Эй, HITMAN, саламчик, сколько лет, сколько зим, ты... ты... *его переполняли дружеские чувства* что ты сдесь делаешь... я имею ввиду, как ты сюда попал... нет, ну короче ты меня понял, что привело тебя сюда, в Токио. Ты же ушёл со своей прежней работы, не такли.

за спиной Бродяги появился дух старого мастера восточных единоборств, посмотрел на давнишнего знакомого, и 'молвил': "А, это ты..." и сново с ворчанием исчез".

-да что с тобой сегодня такое, Шен. знакомтесь, - сказал Бродяга обращаясь к HITMAN'у и Люси, - HITMAN, Люси... Люси, HITMAN.

0

100

HITMAN
Посматрела на Бродягу потом перевила взгляд на HITMANа.
-Приятно познакомиться HITMAN.
Она ему улыбнулась.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк