Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Идя, гуляя я решил зайти в парк.

0

102

и навсречу мне шла очень красивая девушка!

0

103

Люси
-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться-HITMAN посмотрел на неё с интересом, и улыбнулся в ответ. Со стороны эта улыбка могла бы показаться натянутой, но просто HITMAN давно не улыбался и почти забыл как это делается

0

104

-Клёво, не каждый день встречаешь сарых знакомых, и не каждый день знакомишься с милыми девушками, сегодня однозначно клёвый день...

немного помолчав Бродяга продолжил разговор: "ты здесь ккими судьбами, HITMAN?"

0

105

Люси улыбнулась обоим.
Хм...А они не такие...
-А вы откуда?

0

106

Подошел к фонтану. Скоко шаманов. Наверное сдесь местное собрание шаманов
-Элайза,дорогая когда я тебя воскрешу, то ты тоже сможешь все это увидеть.-обратился он к хранительнице.
- А ты Франкейнштейни, поседи сдесь, пока я сдесь осмотрюсь,- Фауст обратился к собаке и пошел

0

107

Опрометью вылетел из больницы в парк и вбежал за дерево, где его обильно вырвало.
-Ненавижу дохлых крыс...
Наконец вышел и осмотрелся.
-Кван, Рубин, будьте настороже.

0

108

вышел из парка.
быстро вышел.
вышел со испугом

<Предупреждение! пишите отигрышми более красочно.  >

0

109

Люси
- Ты знаешь, это очень тяжёлый вопрос. где я только не был, - Бродяга поднял глаза на небо, и произнес, - не беспокойся сестрёнка, однажды я тебя найду. И мы сново будем вместе.

0

110

Пришёл снова в парк, клонило к закату.
-Как я мог забыть, у меня теперь нет дома. И на Гибрас не пойти, везде всё на виду. пятерых служителей нет... Дома подорван из-за слежки. Теперь пора искать новый дом...
Он сидел и сидел...

0

111

Люси
-Я бывал в разных местах. Но нигде не задерживался надолго. Работа у меня была такая.

Отредактировано HITMAN (2007-09-07 21:44:45)

0

112

Посматрела на них потом стала смотреть в пустоту.
Почему я не такя как все?
Подул ветер и волосы Люси стали "плыть" по ветру.И по её щеке покатилась одинокая слеза...

0

113

Люси
вернувшись на землю Бродяга спросил: "А откуда ты?"

в этот момент его глаза с нежностью смотрели прямо в глубину её глаз, напоминаюших океан, в котором отражается ночное звёздное небо, до боли родное, и знакомое, когда он смотрел в эти очи Бродяга испытовал такое ощущение, что знает Люси всю жизнь.

0

114

Бродяга
Люси попрежнему смотрела в пустоту,какбутто там ей и место.
-Я из Японии.
Люси поджала к себе колени обхватив руками колени.

0

115

Люси
- МММ... хорошая страна, - сказал Бродяга присаживаясь рядом, смотря в ту же сторону, куда и Люси

0

116

Люси
-что-то не так?- он заметил что Люси плачет

0

117

Зачем...я родилась?Почему...я живу?У меня нет друзей...У меня нет смысла жизни...
Несколько слёз покатились по щекам...

0

118

HITMAN
Не поворачиваясь HITMANу ответила.
-Нет, всё впорядке.
По щеке вновь покатилась слеза...

0

119

- эй, смысл в жизни есть всегда, - сказал Бродяга тихим голосом.

- да, поверь жизнь стоит того, чтобы жить... - Рядом под деревом сидя на коленях появился Шен, и впервые за весь разговор у него был озабоченый вид. - поверь старому духу...

Отредактировано Бродяга (2007-09-07 22:24:54)

0

120

оос: наклонный текст это мысли...

Посматрела на него,слёзы так и лились из печальных глаз...

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк