Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Бродяга
Люси
Красивей! отигрывайте красивей! по вашему отигрушу должно быть понятно эмоции, что персонаж думает в эту минуту, ощущения, могут быть лирические отступления, его движения должны красочней описываться!  Надеюсь на ваше понимание.

0

142

Бродяга
-Эээ...Нет,не видела.
Люси смотрела на фотографии.
Интересно,кто она?

0

143

Пришел в парк. За ним все еще шла вереница скелетов. Она распугала месных людей. Пусть бегут.Хм.
- Элайза, дорогая посмотри как красиво.- Сказал он духу.
И сел на лавку

0

144

Люси

-Очень жаль, это моя младшая сестрёнка, я её ищу уже ...ЭЭЭЭ не знаю сколько, - Бродяга убрал фотографии во внутренний карман, и посмотрел на небо.

С неба упала звезда, освещая всё на своём пути.
Faust8
-эй, ты, на лавочке, тебе необходимо быть со скелетами? они весь вид портят, отзови их, - крикнул он парню, на лавочке.

От этих скелетов стало даже както холодно.

0

145

Люси посматрела на Бродягу с непонятием.
Что это с ним?
Посматрела туда,куда смотрит Бродяга.Люси увидела бледного парня со скилетами.
Видимо он некромат.

0

146

Люси
Бродяга заметил озадаченный взгляд Люси.

-Эй, не переживай, надеюсь он поймёт, и отзовёт своих скелетов, посмотри на выражение его лица, в душе он романтик, он... - но на этом мысль оборвалась...

0

147

Обратился какой-то парень. Фауст внимательно на него посмотрел. Тот рпросил убрать скелетов. Да, щас. Разбежался паренек.
- Элайза, дорогая, убери этого нахального шаманишку и его подружку.- сказал он духу.
А скелетам произнес:
- Слуги мои, полакомнесь свежатиной.-Хотя нет просто добейте их.
И вколол себе морфин

0

148

-Дух бесплотный, У Шен, В КАТАНУ - дух старого ушуиста вселился в самурайский меч, и засветился в синем свечении фуриёку, - эй ты, неужели ты не хочешь всё решить мирным путём? ведь в жизни на битвах ничего не построишь, я не хочу драться...

Отредактировано Бродяга (2007-09-14 15:06:55)

0

149

- Моя жизнь, это Элайза. К тому же я ничего не чувствую из-за морфина. -Сказал Фауст
-Слуги, разорфите его. Элайза , Удар некроманта(100ф).
И он дернул рукав. Навстречу врагу полетел дождь скальпелей.

0

150

отбиваться было сложно, некоторые скальпели всё же задевали Бродягу,

- Шен, вихрь света(10 моих, 50 твоих), - Бродяга направил удар в сторону Faust8
- послушай, я не хочу приченять тебе боль, гуляй со своей girlfriend, я ничего против не имею. согласись, скелеты портят весь прекрасны вид этого парка...

0

151

- Не смей называть так мою Элайзу.- Прохрипел Фауст от злости.
Вихрь его задел.  Фауст отлетел на метров 5, но не упал. Из носа сочилась кровь, а руки были содраны.
- Умри. Разорвите его. Двухтонный гигант из кальция.(80ф, появился 10 метровый скелет) и ударил по врагу.

Отредактировано Faust8 (2007-09-14 16:40:31)

0

152

- А-а-а-а-а, - Бродяга отлетел от того места где стоял, и почувствовал, как у него кружится голова. из носа шла кровь, плащь был порван, - что тебе не понравилось, я же нормально говорю, и ничего против Элайзы не имею, - Бродяга ели стоял на ногах. его фуриёку было на исходе, - я не хочу с тобой драться, ты говоришь, что не чувствуешь боли, о какой боли ты говоришь? ведь ты же остаёшься человеком, у тебя есть чувства, душевную боль чувствуют все,и не важно сколько у тебя фуриёку, а важно что у тебя внутри, ведь ты же любишь, значит ты человек, значит ты можешь оценить красоту сего места, зачем нарушать эту гармонию, если ты пришёл сюда со своей любовью, насладиться его красотой. - Бродяга преподнялся на ноги, и перестал контролировать своего духа, - я не буду драться...
- что ты делаешь? - прокричал У Шен.
- я доверяюсь ему, - почти шёпотом сказал Бродяга своему духу хранителю
оос: у тебя нет в анкете удара мегаскелет

0

153

ООс: Разве
Фауст посмотрел на противника внимательно. Щелкнул пальцами и скелеты расыпались прахом.
- Живи.

0

154

Faust8
Не разжигать бои из-за ничего!!!!
Бродяга
У тя уменьшилось здоровье. Пока что это просто огтиграть надо, но скоро появится шкала здоровья.

0

155

- Я знал, что ты поймёшь)) - Бродяга посмотрел тёплым взглядом на Faust8'а, потерая затылок, - согласись, ведь это не стоило того, теперь мы оба слегка потрёпаны, - с этими словами Бродяга повернулся, и пошёл по парку, в самую глушь, где никого не было.

Парень, с порваным плащём упал на колени, вытирая кровь. его взгляд упал на его ладонь, на которой была красная кровь. он опустил голову.

Перед парнем появился старый ушуист
- как мог ты рисковать своей жизнью? откуда ты знал, что он тебе ничего не сделает?

- он романтик, он, мне кажется, меня понял...

0

156

- Мой друг, ты почти проиграл, нет, ты сдался, ты проиграл, - говорил Шен.
- Ты ничего не понял, я не хотел драться, я не считаю себя сильным шаманом. я помню, как когда-то давно, когда я впервые встретился с Hitman'ом, мы сражались, и у обоих фуриёку было истощено. никто тогда не победил, теперь я чувствую в нём новые силы, он тренеровался с нашей последней встречи, он сильнее нас. и дело не в том, что ты слишком слабый войн, наоборот, ты очень сильный войн, а в том, что я не достаточно себя подготовил. я слишком слаб... - Бродяга ударил кулаком по траве. Он убрал катану в ножны, продолжая сидеть на траве с опущенной головой.

Отредактировано Бродяга (2007-09-14 21:07:41)

0

157

- всё, я набрался сил, - сказал Бродяга обращаясь к самому себе, - надо идти в больницу, у меня двоится в глазах,блин... - он встал на ноги, и пошёл к мотоциклу, голова раскалывалась, поэтому он просто повел "Харлее" Руками пешком...

вскоре за спиной пропал Городской парк.

Отредактировано Бродяга (2007-09-15 19:02:34)

0

158

Люси не понимала что происходит.
Как всегда...блин,да что же это такое?!
Посматрела злобным взглядом на Faust8.
Он точно некромат.Да и сумашечший!
Люси стала сидеть под деревом.

0

159

Сегодня в парке была отличная погода, и нечто не предвещало такого конца, налетели тучи и начался дождь с грозой,
я весь промок день был попросту испорчен и я с плохим настроением отправился в кафе.

0

160

Люси встала с земли.
Ладно пойду я отсюда.Надоело.
Ушла из парка.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » Городской парк