Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"


кафе "твой досуг"

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

...

0

2

Ходя по городу он набрел на вывеску "Кафе твой досуг"
зайдя в него, он сел за стол, на шарил в кармане какой то мелочи, и заказал себе чашку кофе.

0

3

Я еще долго бродил по городу, пытаясь прийти в себя после кошмара. Уже было утро. я увидел это кафе, и решил зайти.
- Одно кофе пожалуйста, -сказал я официантке, - без сараха.
Я молча пил своё кофе, все ещё пытаясь успокоиться.

0

4

оос: если Люси согласиться.. мы к тебе придём...

0

5

K'dash
Люси проходя мимо кафе,решила заглянуть.
Увидев K',подошла к столику.
-Привет.Не возражаешь если я с тобой посижу?

Отредактировано Люси (2007-08-15 21:49:07)

0

6

*Ну надо же... *
- Конечно не против. Присаживайся - сказал я, двигая ей стул.

0

7

Люси присела на стул.
-Спасибо.
Улыбнулась.

0

8

*А я ведь даже не знаю её имени!*
- Ты моё имя знаеш, а вот я твое нет... это как не правельно.
Я чуствовал себя глупо. Она слышала как меня зовут тогда возле озера, когда я встретил Йо Асакуру, а вот её имени не спросил.

0

9

Люси посматрела на него.
-Извени,меня зовут Люси.
Улыбнулась.

0

10

- Рад познакомиться Люси!
Я допил свой кофе. Но этого мне было мало. Я все еще был не в себе. Я еще не проснулся от кошмара...
- Будешь кофе? Я угощаю!

0

11

Я подошел к официанту и взял еще 2 кофе.
- Слушай, вообщето меня небыло в городе 2 недели. Мне нужно было уехать по делам. Что то произошло за это время?

оос: мне пора уходить, продолжим завтра днем

Отредактировано K'dash (2007-08-15 22:27:36)

0

12

Люси ему улыбнулась.
-Так,ничего особенного.
Она зделала глоток тёплового кофе.
-М...Спасибо за кофе.

0

13

*Может она мне поможет?*
- У меня есть к тебе дело. - сказал я ей, сделав еще глоток кофе, - Скажи что ты знаеш о Хао Асакура?
Мой вопрос её явно удивил.
- Перед отъездом я видел его, но по вине кое-кого разговор не получился. Мне нужно его найти.

0

14

Не дожидаясь её ответа, я продолжил.
- Ты слышала про взрыв в Southtown 7 лет назад. Так вот то что писали в газетах и говорили по новостям это все ерунда. Я был там тогда и знаю что произошло. Тот взрыв, из-за которого пол города было уничтожено, произошел по вине организации NEST Cartel. А недавно я узнал, что Хао Асакура был одним из руководителей этой организации. У меня есть все основания полагать, что он причастнен к этому взрыву.
Я сделал еще глоток.
- И кроме того, он виновен во многих других преступлениях, в том числе... - я тяжело вздохнул, - ... в том числе и сметри моих близких.

Отредактировано K'dash (2007-08-16 10:47:23)

0

15

Люси посматрела на него,сделав глоток кофе сказала.
-Я не так много знаю о Хао Асакуре.Но могу сказать,что он может уничтожить тех,кто не на его стороне.Говорят,его главная цель уничтожить слабых шаманов и людей "Которые уничтожили этот прекрасный мир".

0

16

- И это еще не все. Я думаю, что сейчас он готовиться стать сильнее, чем он был когда-либо раннее.
Я допил свой кофе и продолжил.
- Я считаю, что Хао хочет продолжить одно свое неоконченно дело: заполучить силу бога Орочи!

0

17

-Хм...Ты прав.Хао хочет стать сельнее...
Она говарила спокойно.
Тяжело всдохнула.

0

18

- Ты даже не представляеш насколько сильнее! Орочи - древний бог возмездия, хотел уничтожить людей, так как... ну вообщем из-за того же, из-за чего и Хао хочет. Он был побежден и запечатан в небытие семьями Кусанаги и Ягами. Это было почти 2 тысячи лет назад. 10 лет назад, из-за усилий парочки безумцев, возжелавших получить его силу, Орочи был освобожден. Но как и прежде, эти 2 семьи остановили его, те люди, которые хотели стать такими же как Орочи, были поглощенны его силой, так как ни один смертнный, не может выдержать этой силы.
Я позвал официанта, расплатился и продолжил.
- Как я уже упомянул, Хао являлся одним из руководителей NEST Cartel. Тогда эта огранизация была обычной исследовательской компанией. Но под руководством Хао Они начали заниматься различными генетическими исследованиями. Их целью было захват мира. Тогда группа бойцов - участников турнира The King Of Fighters сумела остановить и уничтожить NEST Cartel. Но недавно я узнал, что помимо этой цели, у них была еще одна. Именно её, теперь, спустя 7 лет, её пытается претворить в жизнь Хао. И если ему это удасться, - я сделал паузу и вздохнул, - его уже не остановить. А со своими возможностями, Хао сможет выдерать эту силу.

0

19

Люси хотела что-то сказать,но её перебили.
К:Госпажа...
Зади неё появился её дух-хранитель.
-Тихо.
Он тут же исчез,понимая что лучше с ней не спорить.
-Мда...
*Хм...Хао...*

0

20

- Поэтому я и приехал сюда, чтобы разузнать побольше. Я еще не уверен до конца, что именно он убил моих близких.Но жизни тысячи людей, погибший в Southtown 7 лет назад - его вина. А уж позволить ему стать сильнее я не дам.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"