Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"


кафе "твой досуг"

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

-Хао много кого убил.Некоторые шаманы перешли на его сторону что-бы жить...они не хотят быть уничтожиными.Все этого хотят,и поэтому они на его стороне.И я это знаю.Я понимаю твои чуства.Я ему не дам стать сильнее.

0

22

- Я рад это слышать. Спасибо за поддержку.
Я встал из-за стола, придвинул стул и направился к выходу.
- Если что-нибудь узнаеш о Хао, дай мне знать. Любая информация будет полезной. А теперь мне пора. Еще увидемся.
Я вышел из кафе. Я чувствовал себя прекрасно полсе разговора с Люси. Я решил потренероваться и направился к тихому месту, чтоб никто меня не заметил - к обрыву на окраине города.

0

23

Помахала ему вслед,позвала офицанта,заказала молочный коктейль.Пренесли заказ начала пить.Расплатилась,и ушла.

0

24

Пришла села за свободный столик.
- Девушка, мне пожалусто чашку кофя! - сказала я офицанке.

0

25

Присел напротив нее, заказал себе чашку чая.
-Расскажите о себе-добрым голосом попросил он.
Через прорези в маске, было видно, что он улыбается, это было видно по его глазам, по его губам.

0

26

- Нет, никогда никаму не расказавала. Воспоминания эти через чур плохие. Тебе не надо их знать! А почему ты носишь маску?
Я посмотрела на парня и сделала глоток кофя.

0

27

Лина
От этого вопроса он весь напрягся, но все же ответил:
-Эта маска скрывает уродство моего лица
он опустил глаза.

0

28

- Прости, не хотела на поминать о старом! Видимо у всех оно не сложилось!!!
*Ну вот испортила парню настроение!*
Я посмотрела на него.
- Знаешь мне совсем недавно сказали, что я еще хуже Хао. Поэтому на озере я и задала тебе этот глупый вопрос.

0

29

Лина
Пришел в себя
-Извините мня,я.. я задумался. Да, а кто такой, этот Хао. Все о нем говорят, но я не знаю кто он.

0

30

<сообщение удалено>   
ЧИТАЙ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

0

31

- Ты что серезно ничего не знаешь о Хао? Ну для начала ему 1500 лет, это его третья реакарнация, ну и самое главное, он хочет захватить мир, и убить всех людей и слабых шаманов. - я сделала еще один глаток, и посмотрела на него с безразличием.

0

32

немного задумался...
-интересно, а что его на это сподвигло... т не знаешь?
действительно, что может толкнуть человека на это? что должно случиться, чтоб ненавидеть весь мир?

0

33

- Ну, я энаю, точнее слышала...
Я замолчала, и через минуту продолжила рассказ.
- Он овладел звездой единства. Четыре ее конца означают: воду, землю, огонь и воздух.
А пятый конец это связь шамана с миром духов или как то так, я точно не знаю. Когда он овладел всеми петью концами, он увидел будущее, а именно, что люди уничтожают все живое, вот...
Я опять замолкла и то же задумалась.

0

34

Я осторожно открыл дверь и тихо зашёл. Я был в состоянии полного безразличия к происходящему. После моей поездки домой в Southtown я чувствовал себя подавленно. Я сел за стол, позвал официанта. заказал себе кофе, и размышлял о происходящем.
*Не будет мне покоя... НИКОГДА!!!*

оос: я вернулся!!!!!

0

35

Я услышала стук двери и обернулась. Увидев знакомое лицо я сразу отвернулась. Я посмотрела на полача и допила кофе.
*Пора уходить отсюда.*
осс: Мы рады!

0

36

Я молча пил свой кофе, не обращая внимания ни на что. Казалось, что я был сейчас в бездне, и ничего кроме пустоты и тьмы не было вокруг меня. И в этот момент я почувствовал, что слепну. Внезапно меня охватила агония. Боль разошлась по всему моему телу белым пятном. Я с трудом сдержал себя, чтобы не закричать. Чашка упала на пол и разбилась. Руки не слушались меня. Я почти не мог пошевелиться. Когда я посмотрел на официанта, то увидел не его... Я видел пульсирующую в нём кровь...
*О нет... не надо... только не снова! Я... не хочу... убивать... *
Я мгновенно встал и побежал к выходу. Я уже ничего не видел, кроме каких-то силуэтов, на которых я и ореентировался, пытаясь выбраться отсуда. Я терял сознание. Я чувствовал, как мои глаза стали полность белыми, будто прожеными кислотой. Я взглянул в сторону и увидел Лину. Помня о её способностях читать мысли, я мысленно сказал ей:
*Уходи! Держись подальше от меня!!!*
Я выбежал из кафе и побежал туда, где никого не было... к обвалу.

0

37

В глаза бросился офицант, я маментально все поняла и встав подошла к нему.
- Вы впорядке? - я слышала как хлопнула дверь.
- Да, вроде бы. - сказал он.
Я посмотрела на двер.
*Что-то произошло!*
- Мне пора! - сказала я, и пошла в сторону выхода.

0

38

Лина
-Возможно он и прав-в его голосе чувствовались нотки злобы- люди  трусливые... они бояться.. бояться всего!
Голос его уже был злобен и полон ненависти, глаза горели огнем.
-Они готовы уничтожать все на своем пути, все что они не понимают, все что им мешает!-Фуреоку внутри него кипело он злобы, он не мог его сдержать, оно  выходило волнами из него.
-Они вырубают леса, убивают зверей, все рази денег! они уничтожат всего что им не понятно, не выясняя хорошее это или нет. Они трусливы и алчны!
Глаза горели злобным огнем полным ненависти к людям.

0

39

Я остановилась.
- Может быть, но мы не лучше их! Мы тоже ошибаемся!
Я повернулась и села обратно.

0

40

тут он опомнился и пришел в себя... на лбу выступил холодный пот. В глазах пропал весь гнев.
-Простите меня..-тихим спокойным голосом сказал он- этот приступ.. опять он... это все из-за  моего прошлого. Простите мне мое безумство, я не контролирую себя в такие моменты... как я не стараюсь, но ничего не могу поделать.
Он опустил голову и уставился в стол.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"