Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"


кафе "твой досуг"

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Спасибо))*улыбнулась*

0

82

schut123
Слушаюсь и повенуюсь)))))Креды))))
***
-Вроде бы  и все)Надо бы поработать над операцией, а то совсем забросила...
*Внимательно оглядела помещения,УДОСТОВЕРИЛАСЬ что никого нет.кроме одной девушки.Пошла в подсобку,села ,открыла ноутбук*
-Так,где это у меня....Ага,по моему силы на турнире приблизительно равны...Так что со всеми будет легко справится...

Отредактировано Nelvina (2007-09-14 12:08:32)

0

83

*Огляделась по сторонам* Краем глаза заметила как девушка только, что принесшая мне кофе мелькнула в дверном проеме подсобки. М... интересно, что она там делает? Доев, бесшумно подошла к пдсобке и толкнула дверь.........

0

84

К кафе подъехал чёрненький байк. Бродяга припарковался, и вошёл внутрь. Подошёл к свободному столику, и сел в ожидании официанта, или какого-нибудь собеседника...

0

85

Никто не приходил, было скучно, и как-то голодно

0

86

HITMAN вошел в кафе и увидел Бродягу. Он был в бинтах.
-Что случилось?-HITMAN подошел к нему.

0

87

- так, споткнуля, ударился о дверь, потерял сознание, проснулся в кафе, - ответил улыбаясь Бродяга.

0

88

-очень смешно,-сказал HITMAN. Давай выкладывай как всё было, я же всё равно узнаю. Уж лучше от тебя. С кем ты дрался?

0

89

- с очень милым некромантом-романтиком, который оказался интересной личностью, с сердцем, и чувствами. только он слегка нервный, но это пройдёт, наверно, - в этот момент у Бродяги началась война и мир в желудке.

0

90

-Я поговорю с этим "милым" некромантом, и тогда он станет ещё милее,- со злостью сказал HITMAN

0

91

-Зачем, он любит, это кого угодно сбросит со скалы, и не даст разбиться окончательно, - говорил Бродяга чуть громче, чтобы не было слышно, как его желудок заговорил.

0

92

-Мне без разницы,-закричал HITMAN. Он не имел права нападать на тебя вне рамок турнира , и без причины. Он заплатит за это!

0

93

- эй, тиши, не кричи так громко о турнире в общественных местах. и потом я на его месте сделал бы то же самое, у него было право, ведь он тоже  шаман, - сказал Бродяга, потерая живот.

0

94

-Ладно, но я так этого не оставлю. HITMAN немного успокоился. -Ты не знаешь сколько тут стоит перекусить?

0

95

- Всё по разному, но надо дождаться официантку, здесь работает симпатичная официантка, хочу с ней познакомится, да кстати, как там Люси, я с ней не попрощался, надеюсь ещё увидеться, чесно, как она тебе?

0

96

-Ну вроде неплохо. Но я в первую очередь хотел бы узнать насколько она сильный шаман.

0

97

- Вечно ты о своём, - Бродяга положил ногу на ногу, - а мне она понравилась, классная девушка. - Бродяга взял из-зи спины гитару, и стал играть тихую мелодию. Перебирая струны кончиками своих пальцев он вспоминал одни из лучших минут своей жизни- минуты с Люси.

0

98

HITMAN сидел за столиком и смотрел в окно.
*Я хочу с кем-нибудь сразиться. Я уже так давно не с кем не дрался, не убивал...*

0

99

- спорим я угадаю о чем ты думаешь, - тихо произнёс Бродяга, - я должен доказать всем, и особенно себе, что я сильнейший шаман, который сможет всё, даже убить. Я должен поддерживать себя в форме киллера. - произнёс Бродяга, не переставая играть, и не поднимая взгляда с гитары.

0

100

HITMAN удивленно посмотрел на Бродягу.
-Несовсем так, но близко. Так, что, где там официантка. есть охота.

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"