Ролевая ШК

Объявление

Если вы в том же духе будите продолжать играть, то ролевая закроется. Нет активности!

я ухожу с ролевой!!! Сайонара!! подпись Асакура Йо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"


кафе "твой досуг"

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

- у официантки перерыв, нам надо немного подождать, - Бродяга погрузился в глубокое молчание, перебиваемое только тихой музыкой.

0

102

HITMAN решил не прерывать его раздумий, а просто посидеть, и подождать официантку.

0

103

- Ты знаешь, на какую-то минуту, я даже забыл о всех своих проблемах, когда был рядом с Люси, и подумал, что мы могли бы быть... э-э-э-э... ну... как... вместе, - немного замявшись сказал Бродяга обратившись к Hitman'у

0

104

-Понятно, ты втюрился,-HITMAN предпочитал называть вещи своими именами

0

105

- не втюрился, а она мне понравилась. Вещи воспринимаются так как мы их преподносим, а одни и теже вещи можно преподносить по разному.

Отредактировано Бродяга (2007-09-16 09:01:47)

0

106

-Не люблю когда ты начинаеш философствовать,-проворчал HITMAN. Воспринимай как хочешь, я своё мнение высказал

0

107

- каждый мужчина в глубине души должен быть хоть немного романтиком, а философ не так далеко ушёл от романтики. - сказал Бродяга, сам пытаясь понять, что сказал...

0

108

Ты сам понял что сказал?-Усмехнулся HITMAN.

0

109

Бродяга промолчал. Он спокойно поставил гитару на пол, и посмотрел в окно. было темно, на улице никого не было, и от этого становилось как-то грустно.

рядом появился дух ушуиста, который смотрел на Бродягу заботливыми глазами.
- Теперь, мой друг, ты познал это чувство, когда всё вроде как всегда, но чего-то не хватает, когда сердцу одиноко, и тебе ничего больше не надо, кроме того, чтобы просто увидеть того человека... или ту девушку, что бы хоть немного унять боль... - сказал Шен, с наворчивающимеся слезами на глазах.

- раскажи мне о себе, я же вижу, что-то у тебя было в прошлом,-поинтересовался Бродяга.

-Не, это моё прошлое, мне больно его вспоминать, не проси... - сказал У Шен, и исчез со слезами на глазах...

Бродяга встал, и пошёл к выходу.
- Пойду пройдусь.

0

110

оосДа я моральный урод и давно не появлялась))))
*Услышав голоса в кафе я повернулась и увидела стоящую в дверях Лину?
_А что это вы здесь делаете,это помещение для рабочего персонала*Гневно посмотрела в сторону девушки*
-Пожалуйста,выйдите  в общий зал.
*Встала ,выключила ноут и пошла приступать к своим непосредственным служебным обязаннастям*
*Пришла в зал,подошла к столику Бродяги и Хитмана*
-Простите за столь неквалифицированное обращение с клиентами.У нас была неполадка,но мы её исправили.Что будете заказывать?*Положила на стол 2 меню и приготовила блокнот для записи заказа*

0

111

оос: Да ну прям, какой из тебя моральный урод, ты только что дала нам с Хитманом по филосовствовать, и по поститься)) шутка. ты вовремя подошла, и вышла в инет, и зашла на ролевую))
У входа остановился Байк.

Бродяга вошёл внутрь, и подошёл к Hitman'у.
- Ну, э-э-э... принесите нам обоим по чашечке кофе пожалуйсто... - обратился от к Nelvina

Отредактировано Бродяга (2007-09-16 09:05:31)

0

112

-Хорошо*Улыбнулась*
*Ушла вглубь заведения,вскоре принесла 2 чашки кофе*
-Пожалуйста,приятного аппетита
*Повернулась и пошла за барную стойку.*

0

113

После моего последнего визита мне очень понравилось ваше кофе.
Я заказал ещё себе чашечку кофе.
Чтобы вспомнить этот вкус! перед моей ночной прогулке.

0

114

Бродяга сидел молча, и пил кофе.
Зачем мне всё это? я не найду сестру, я не хочу больше верить, в то, что я её найду. у меня реальный шанс построить здесь дом, и основаться здесь окончательно, создать свою семью, и не гоняться за глупыми иллюзиями.

Бродяга сидел, и пил кофе.

кофе кончался, а время шло очень быстро. Бродяга встал из-за столика, и подошёл к Nelvin'е.

- Девушка, а можно узнать как вас зовут? - тихим, приятным, добрым, нежным голосом обратился Бродяга к официантке.

0

115

Вошёл в кафе тихим шагом, низко опустив голову.
Сел за столик и ничего не замечал, даже того, что происходило у него в голове:
*Рубин, потеснись! Сам потеснись! Я чую тут мощную... Я тоже!!! Демонор, ты скоро его выгонишь???*

0

116

Бродяга оглянулся, и увидел парня, который сидел один за столиком. Вид был печальный, а то и больше.
- Эй, это тот Парень, который хотел тебе помочь в больнице, - Сказал У Шен шёпотом на ухо, не появляясь.
- Да? Значит надо подойти и по Благодорить его, что он мне помог, и узнать, в чём дело...
- Нет, на него наехал другой доктор, дескать, чо он тебе даёт какую-то фигню, если тебе нужен хирург, или что-то в этом роде. - сказал Шен.

Бродяга извенился, за то, что отвлёк официантку, и подошёл к Демонору.
- Я могу чем-нибудь помочь?

0

117

-ммм? А, это вы. Здраствуйте - сказал тихо Демонор. - Нет, ничем помочь не выйдет...
*Не выйдет? Может он сходит к тому сумасшедшему и...
Молчать, кто тут хозяин, то, что я вас впустил к себе не значит, что Вы можете тут располагаться.
Моё мнение...
Молчать всем!*

0

118

- Ну естественно ничего не выйдет, если вы не скажете, что случилось, я не могу читать мысли, я могу только догадываться, но этого мало, для того, что бы помочь, у вас же должна быть причина, почему у вас плохое настроение.
- это он, тот шаман из больницы, я чувствую вновь эту силу, - прошептал на ухо Шен, не появляясь.

0

119

*Открыла дверь....* Увидела девушку, низко склонившую голову над ноутбуком... Хм....ничего интересного,-подумала я. Услышав в свой адрес несколько слов, по поводу того какого черта я здесь делаю, безмолвно вышла, сев за пустой столик в дальнем углу кафе, достала блокнот и начала писать........

0

120

Бродяга
Да уволили меня...
*Ну и что? У тебя же открываются такие возм...
Сча из головы выкину вон!*

0


Вы здесь » Ролевая ШК » Город » кафе "твой досуг"